Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июня 2010, 13:06, Наши дети, От четырёх до семи

ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ

ВЧЕРА БЫЛ ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ....СЛЁЗЫ, ВОЛНЕНИЕ, КРАСИВЫЕ ДЕТИШКИ, СЛЁЗЫ ВОСПИТАТЕЛЕЙ....КОГДА ДЕТИ ЧИТАЛИ СТИХИ, У МОЕГО МАКСИМА СТИХ БЫЛ ПРО ПАПУ!!!!А ПАПУ ОН НЕ ВИДЕЛ С 2 ЛЕТ. ВОСПИТАТЕЛИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ, ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ОНИ ВЫБРАЛИ ЕМУ ТАКОЙ СТИХ??? СЛЁЗЫ В ГЛАЗАХ,ТАК СТАЛО ЖАЛКО ЕГО, ПРАВЫ ЛИ ВОСПИТАТЕЛИ????ОХОТО БЫЛО РАЗРУГАТЬСЯ С НИМИ ПРЯМ НА МЕСТЕ!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АНАСТАСИЯ КИЛЮШИК, 2 ребенка
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ....ДА СЛОВА ТО ЕЩЕ БЫЛИ " ПАПА ЖДЕТ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГДА С САДИКА ВЕРНУСЬ...."
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
А Вы до утреника незнали какой стих малыш учит? Странно.
а вы что, хотите сказать до утренника ни разу стих сына не слышали?
Половинка
Не говорите-ка, не знали чтоли? А потом не все дети реагируют как взрослые. Может его стих не тронул как вас?!
вот именно что он принес с садика стихотворение которое мы вместе учили, но там был про школу....а этот они наверное в садике разцчивали, я бы не допустила!!!!и ещё... он схватывает на лету все стишки,видимо воспитатели не посчитали нужным давать на дом это занятие.
Дева, 2 ребенка
У нас на утреннике по поводу выпускного как всегда выступали одни и те же дети, в основном дети сотрудников д.с. Моей дочери вообще достался какой то крошечный стишок в общей массовке. Воспитатели в вашем детском саду видно не о ребенке думали, а например успеют ли они укладку в парикмахерской сделать...Сочуствую
Он лидер в группе, и у него было 5 стихов, плюс он песню еще пел, а остальные припев!!! взвесили всё!!!даже не подумав своей головой о смысле.
Богиня_Света, 1 ребенок
Моя подруга разошлась с мужем подошла к воспитателям и сказала, чтоб они не делали акцент на папе (хочу сказать сразу, что НОВЫЙ папа был сразу у них)!
Очень возмущалась, когда девочки из ее сада дали на новый год стих про папу, у девочки папы ни нового ни старого!
Я не понимаю, ну почему вы так ущемляете детей? Зачем вы сами делаете эту тему больной!?
На выпускном доча пела
У меня теперь забота, И не знаю, как мне быть: Папа с мамой на работе. А кому портфель носить?
(папы у нас никогда не было)

Ну да там есть слово ПАПА! И что?
Да у нас нет папы.. но это не значит , что теперь это слово под запретом!
Проблемы от нас самих.. мы их сами создаем, думаем о них, боимся их.
Я не боюсь слова ПАПА! Папа не должен быть под запретом это должна быть открытая тема
Gala
Ой, может я не по теме, но какая-то ерунда получается. В одной теме этот же автор пишет, что застукала мужа с девкой в квартире какой-то http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid..., а здесь вдруг ребенок папу не видел с двух лет. Может я чего-то не поняла?

Богиня_Света, 1 ребенок
ндя интересно ...
по ссылки пишут мне "Нет такого форума"
катерина шевченко, 2 ребенка
А я только что читала ту тему.Она сейчас в "горячих" висит.
Gala
Тема называется "Застукала мужа".
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Эээ, а то, что муж мамы и папа ребенка - это могут быть два разных человека, в голову никому не приходит?
Gala
Во-первых, что значит "Эээ"? Во-вторых что прочитала, то и комментирую.
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Во-первых, Эээ - это я просто задумалась "вслух". А во-вторых: все так резво накинулись на автора, что у нее ребенок папу с 2-х лет не видел и при этом она мужа "застукала", начали в разводках обвинять. Меня удивило: такая банальная вещь, что эти два мужчины - разные люди, никому в голову не пришла?
Gala
Да не собираюсь я обвинять ни кого, что прочитала, то и написала. Тоже мысли вслух так сказать.
ANAXI
В одной теме мужа застукала, в этой ребенок папу не видел... Что за развод?
Hamycuk, 2 ребенка
да,странно как то получается ...вот ссылочка http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас