Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпускной в детском саду!!!

Натулечка
Мамочки что будете дарить или дарили деткам и воспитателю на выпускной?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Элисявка
Детям наборы (цветная бумага, картон, ножницы, клей и т.д., не помню как называются, всё вместе в папке), воспитателям по орхидее и что-то из посуды... 
Я
jip;
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Детям- канцелярия, восп-м - цветы в горшках! Хотели чайные букеты , передумали.
Ленхен, 2 ребенка
детям ничего не дарили..воспитателям подарочные карты (весьма символическая сумма)..думаю, в этом году будет также
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Ленхен
Ленхен
детям ничего не дарили..воспитателям подарочные карты (весьма символическая сумма)..думаю, в этом году будет также
мы своим воспитателям и няне по 5 тыщ дарили.
Ангельские Глазки
а я помню свой выпускной из садика, а вы помните?
НатулечкаВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
а я помню свой выпускной из садика, а вы помните?
А я в садик не ходила, предпочитала быть дома
Ангельские ГлазкиВ ответ на Натулечка
Натулечка
А я в садик не ходила, предпочитала быть дома
История переписки2
а меня ни кто не спрашивал, где я предпочитаю быть. Мама работала, меня не с кем было оставить.
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
а я помню свой выпускной из садика, а вы помните?
я помню. не весь конечно. но моментами точно. и сам концерт, и как нас фоткали и поздравляли. :up:
Ангельские ГлазкиВ ответ на КоролёвА
КоролёвА
я помню. не весь конечно. но моментами точно. и сам концерт, и как нас фоткали и поздравляли. :up:
История переписки2
я тоже не весь помню.
Kianty, 1 ребенок
Мы дарили рюкзаки детям-для школы, при чем каждый покупал своему по собственному вкусу, в результате очень удобно:)
House, M.D.
У нас тоже выпускной в этом году. Чего там планируется - хз. Я не попала на собрание по этому поводу.
Лорик, 2 ребенка
мы покупали наьор первоклассников,воспитателям цветы и конверт с деньгами.
Ириша.
Детям дарили энциклопедию  для школьника 1-4 кл. Воспитателям и помощнику воспитателя по денежному сертификату.
natali, 1 ребенок
Мы детям дарили глобусы и сладкий стол делали. Сначала думали энциклопедии, но потом оставили эту идею- поскольку дома у многих они есть. Воспитателям дарили просто деньги в конверте.
Светлана
Подарить хороший праздник. А барахла и так в жизни хватает.
Белочка, 1 ребенок
Детям энциклопедии, воспитателю- деньги.
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Мы тоже вроде глобусы будем дарить, и в детский клуб их. Собирали по 3000. Надеюсь хватит. 
Ева МайерВ ответ на Мать Панды и Бобра
Мать Панды и Бобра
Мы тоже вроде глобусы будем дарить, и в детский клуб их. Собирали по 3000. Надеюсь хватит. 
Сообщение от Мать Панды и Бобра, 25 февраля 2015 года в 17:48
Мы тоже вроде глобусы будем дарить, и в детский клуб их. Собирали по 3000. Надеюсь хватит. 
Мы тоже хотели сначала глобусы дарить, но многие из родителей отказались.
Мать Панды и Бобра, 2 ребенкаВ ответ на Ева Майер
Ева Майер
Сообщение от Мать Панды и Бобра, 25 февраля 2015 года в 17:48
Мы тоже вроде глобусы будем дарить, и в детский клуб их. Собирали по 3000. Надеюсь хватит. 
Мы тоже хотели сначала глобусы дарить, но многие из родителей отказались.
История переписки2
Хотели энциклопедии, но у многих есть, карту на стену, но не у всех такие стены... Остановились на глобусах пока.
Можно просто Яна и на ты.....
Детям наборы первоклассника, воспитателям-карты в ювелирку
Ирина Россия, дважды бабуля.
Сама помню выпускной в садике, сказали воспитатели, чтобы все были в новых, красивых платьях. Купили. Плюс цветы живые. Праздник был: Праздник цветов.  Никакие деньги с родителей никто не собирал, подарки не дарили. Сын ходил так же в садик. Был праздник. Подарили каждому ребёнку подарок. Не стоит   мучится на счёт конвертов. Кто богатый и имеет лишние, то подарит. А у кого впритык, зачем последнее выжимать?
Tenero Gattino
Лучше подарить им веселый праздник) Пригласить аниматора, придумать конкурсы и пусть выигрывают подарки. У нас в прошлом году был праздник в стиле ковбоев, вот дети наскакались на воображаемых лошадях :D а вот стреляли из луков и бластеров Nerf Rebelle)
Пинкман
:)
12