Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 апреля 2014, 17:43, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

выпускной в детском саду

В этом году старший сынок идет в школу,а в саду принято устраивать по этому поводу праздник.Организовать этот праздник приходиться мне,но что бы такого сделать чтоб было не дорого и интересно идей мало,может кто подскажет.Будут подарки на гелиевых шарах(хотя что подарить еще не придумали),будет угощение,и возможно голуби,которых дети выпустят в завершении всех торжеств,а вот что и кому подарить,даже мыслей никаких нет.поделитесь своими историями,может и мне что-то пригодиться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леся, 1 ребенок
Подарить наборы канцтоваров для школы (ручки, карандаши, фломастеры, альбом и т.д) или энциклопедии.

Пожаловаться
мила
Сообщение от Ляся, 1 апреля 2014 года в 17:45
Подарить наборы канцтоваров для школы (ручки, карандаши, фломастеры, альбом и т.д) или энциклопедии.
а вот зачем эти наборы?  каждый купит то . что считает нужным, кто то супер пупер, кто то дешевле. не понимаю я эти фломастеры и прочую хрень на всех
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ну может это только мой такой, но у моего сына в первом классе столько этой хрени ушло, сколько не уходило за все последующие годы. Столько было поломано, потеряно. И супер покупала и подешевле. Половину тетрадей с мальчишками на переменах в танчики изрисовали (сколько не дай запасных все в рисунках). Так что в первом классе это лишним не бывает. А на тот бюджет, что обычно в садиках на подарки собирается сильно не разгонишься.  
Пожаловаться
мила
Сообщение от Ляся, 1 апреля 2014 года в 18:19
Ну может это только мой такой, но у моего сына в первом классе столько этой хрени ушло, сколько не уходило за все последующие годы. Столько было поломано, потеряно. И супер покупала и подешевле. Половину тетрадей с мальчишками на переменах в танчики изрисовали (сколько не дай запасных все в рисунках). Так что в первом классе это лишним не бывает. А на тот бюджет, что обычно в садиках на подарки собирается сильно не разгонишься.  
ну может и так)))
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
мы вы это году тоже выпускаемся и покупаем органайзер укомплектованные подобными вещами. К слову всем очень понравились.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
голубей обычно на свадьбах пускают :shock:

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 1 апреля 2014 года в 17:45
голубей обычно на свадьбах пускают :shock:
тут даже не в поводе дело...а в возрасте...
одно дело свадьбы- взрослые люди, по собственному желанию... а где гарантия, что ребенок 6 лет не испугается.. заплачет, закричит... панику поднимет.. остальные за ним(((
бредовая идея!!!
Пожаловаться
Карелина Анастасия
а фломастеры высохнут до осени
Пожаловаться
оля нету
Лучше краски. Все равно все идут в одну школу, все будут знать что в школе гуашь или краски. Вот сем и купить:up:
Пожаловаться
Карелина Анастасия
книга!
Пожаловаться
Веснушка
У нас детям дарили энциклопедию и настольный органайзер.

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
пеналы папки для труда,тетредей, портфели.
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
не все дети голубя в руки возьмут,лучше шары выпустить 

Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Вот, кстати, да. Шары и безопаснее и дешевле выйдут
Пожаловаться
птичка синичка, 2 ребенка
ну по поводу безобасней и дешевле не соглашусь,наш сад находиться в часном секторе и у каждого дома или у родственников имеются куры,или циплята,наши дети не бояться голубей,скорей наоборот,им очень интересно взять их в руки,а вот шары получаются дороже по деньгам:D
Пожаловаться
лампа
Сообщение от даринка картинка, 1 апреля 2014 года в 17:50
не все дети голубя в руки возьмут,лучше шары выпустить 

:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Детям подарили энциклопедии Аванта+, медали именные и дипломы с фотками. Насколько я помню это было достаточно недорого все

Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
подарите Игру логическую BONDIBON "IQ-Твист", очень интересно. Я тут на днях подарила ее своему маленькому соседу, он с таким азартом в нее играл, да и я с удовольствием в нее играла. Размер у нее не большой удобно брать с собой в дорогу. 
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Пусть лучше вместо голубей, шарики выпустят

Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
не надо голубей. столько историй, когда они невестам свадебные платья обкакивали...))))

Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
да уж( ну, невеста расстроится, помогут вытереть ей платье и ничего. а ребенку весь праздник испортит ситуация. Вот слез-то будет:down:
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Сыну дарили энциклопедию о Москве.. тогда было неинтересно, а потом штудировал с удовольствием )))
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Я тоже против голубей!!! Моя бы точно в  руки не взяла. Мы выпускаемся на будущий год, организовывать буду тоже я с еще одной мамой. Уже присмотрели энциклопедии в подарок. И задумали большой торт с именами детей, каждому кусочек с его именем. И еще грамоты.

Пожаловаться
###, 2 ребенка
Очень часто птицы погибают/калечатся прямо в детских руках...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас