Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2013, 09:07, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Выпускной в детском саду

Доброе утро, девушки! С наступающим Вас праздником весны!!!!
У меня насущный вопрос, выпускной в детском саду.
Главный вопрос подарки работникам детского сада. У нас их получается 10-12 чел, сумма подарка 500-700 руб.  В прошлом году дарили палатины, в этом году мы выпускаемся вот я и задумалась что купить как варианты это пледы не большие, а еще что не знаю.
Девчонки может кто с этим сталкивался подкиньте идейки.

СПАСИБО ВСЕМ!!!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

С наступающим праздником !!!)))):D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Скатерть красивую можно. Они сейчас и в подарочных упаковках есть.
Пожаловаться
Марина , 2 ребенка
Спасибо точно идейка хорошая
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Подарочные сертификаты парфюмерного или другого магазина

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вас не забанили?)
Пожаловаться
А за что?:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Нас голыми руками не возьмёшь:D:D:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Просто хохотала, когда вашу тему закрыли:D
хотели модераторов- получите)
Пожаловаться
Ну и тем ни менее целью была не тема, мне всё равно что её закрыли я бы сама её заморозила, что делать если по другому модераторов не найти. :D:D Основная цель наказания хамства была достигнута, справедливость восторжетвовала:up::up::up:
Пожаловаться
Ёлка
к Вам
они потом ищут кому б передарить половину такого счастья надареного
Пожаловаться
У меня у мамы склад подобных подарков, она в педагогическом колледже работала
Пожаловаться
Ёлка
у подруг мамы-педагоги все говорили - лучше б уж пачку чая/кофе вместо веников несли, с появлением сертификатов - только их и ждут, т к всего ненужного уже надарено и передаривать уже некому, а все равно весь этот хлам продолжают дарить
Пожаловаться
А у моей и кофе и посуды  на годы вперёд:D:D
Пожаловаться
Марина , 2 ребенка
сертификаты хорошо, но мы каждый праздник им дарим, воспитателям
Пожаловаться
Ёлка
а зачем им Ваш хлам? им такого каждый раз надарят, с их зп лучше сертификат - хоть купят то что нужно ИМ, а не Вашей фантазии
Пожаловаться
Ольчик-колокольчик, 1 ребенок
Вот ЭТО совершенно точно! У меня тётя учительницей, а потом завучем и директором школы была. Так хрусталём, скатертями, чайными наборами, полотенцами и прочей подобной "радостью" вся родня была обеспечена на доооооолгие годы. Одних только ваз и наборов бокалов столько было, что в пору  собственный магазин открывать! Вот уж у неё каждый раз была "ОФИГИТЕЛЬНАЯ" радость от подобных подарков! А ещё горшечные цветы!!!!! Ну хоть бы выясняли есть ли у человека аллергия, прежде чем подарить "зелень в дом". Благо, что в школе можно в классах оставлять, иначе просто оранжерею пришлось бы открывать!
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
вот и дари после этого подарки...
Пожаловаться
Ольчик-колокольчик, 1 ребенок
А тут и не узнаешь, пока не увидишь воочию. Когда дарят 2-3ю скатерть, то ещё можно как-то придумать куда это деть, а если она 17-20ая, то уже боооольшой вопрос возникает. А представьте, что вы завуч школы и вам на 8 марта подарили комплектов так 5-6 посуды, 5-6 наборов хрусталя и 10 горшечных растений. И КУДА ЭТО ДЕТЬ?????? Можно единственно на себя примерить, когда вы пригласили 20 человек гостей на свой день рождения и они ВСЕ КАК ОДИН подарили вам..... ну пусть будут горшечные растения, а у вас аллергия на цветы. И? Вот поэтому сертификаты - оптимальный вариант на мой взгляд!
Пожаловаться
кобра в звездочках
и на какую сумму эти сертификаты бывают?:shock:
Пожаловаться
от 300 (ну это совсем ничего) 500,1000,3000 и наверное больше есть, самые ходовые по1000
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
На такую сумму много чего можно)
мы дарили наборы ложек-вилок-ножей на 6 персон. Всем понравилось. 
Кто-то зонтики дарил, можно из посуды что- нибудь посмотреть. 

Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ой я с ужасом жду выпускного-тут во вторник после утренника гаркнула-типа давайте обсудим ваще что будет и сумму выпускного
-5 человек сказали -сколько денег и куда приходит скажите и мы прийдем,остальные быстро смылись-осталось нас четверо-и что решить мы можем??дурдом:shock::shock:
:shock:

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
мы в таких случаях решали тем коллективом, который пришёл - остальные не пришли - их проблемы
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ой да у нас группу раздробили в том году-часть в школу ушла-+новые добавились
а тут я вообще подозреваю что в саду утренником ограничимся -а потом уж кто захочет-в кафе
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Мы по 3000 на выпускной в садике скидывались. + детское меню в ресторане
Пожаловаться
кобра в звездочках
мы решили символические подарки делать. как память. а самому д/с я дарить не буду ничего
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас