Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2014, 21:39, Наши дети, От четырёх до семи

Выпускной

Девы всем здрасьте... Может была тема и я все в суете пропустила, ну да ладно думаю никто не обидится. Вот и моя девочка закончила сад, встала на первую взрослую дорогу. Чуть не разрыдалась на выпускном. Хвастаюсь своей уже, как дочь говорит НЕ ДОШКОЛЕНОК Я, Я школьница! Выкладывайте Ваших  Выпускников, давайте еще раз порадуемся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
:up::up::up: 
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ой, какая красивая школьница, платье вообще отпад.:up:
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
спасибо, старались
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Туфли на каблуках!;) :):):) Моя тоже в прошлом году выпросила))) И почти не носила - неудобно)))
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
ну мы их взяли на выпускной и 1 сентября, всего за 500р, так что будет не жалко если носить не будет. Подарим кому нибудь, на следующий выпускной.
Пожаловаться
У нас тоже недорогие, поэтому я почти не ругалась :D:D:D
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
:D:D;)они же дети, что не сделаешь ради их улыбки.
Пожаловаться
оля нету
Моя в первом классе, но тоже на концерт себе выпросила туфли. В первый же день пришла и сказала, что у нее ноги отваливаются )))))
Пожаловаться
А моя сказала, что в них ходить скользко;))))
Пожаловаться
оля нету
да, да, да)))))))))))))
Пожаловаться
Светлана Благова
А моя просто пару раз подвернула ногу (это я настояла, чтобы она по приходу из магазина тут же попробовала походить в них по квартире), и я с довольным "Воооооооооот, я же тебе говорила!" тут же отнесла их обратно в магазин )))
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Смотрю на вашу девочку, и слёзы на глаза наворачиваются,правда у нас ещё целый год впереди,но время летит быстро.
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
вот и не могу поверить, что дочь такая взрослая уже, сегодня только ее фотки пересматривала , для сравнения здесь 10 мес.
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Ой,как быстро растут наши детки.Так не хочется,чтобы они взрослели.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Чудесная девочка!:):up::up::up:
Пожаловаться
К
Была б  у меня дочка я б ее попроще принарядила. Сад же только, не свадьба
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 4 июня 2014 года в 09:47
Была б  у меня дочка я б ее попроще принарядила. Сад же только, не свадьба
а я бы нет! Девочке было бы обидно - все вокруг ведь прЫнцессы! У сына был выпускной на прошлой неделе - девчонки  - одна наряднее другой! Платья хорошенькие, прически! Это же практически последний повод нарядиться принцессой! 
А мы вот только чешки новые для вальса купили, т.к. брюки, рубашка, галстук и так были для утренников!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ничего подобного. Моей на прошлой неделе было необидно. Она была чуть ли не единственной девочкой в не-принцессовом платье. Потом сама говорила "Да, у Алисы платье такое красивое, пышное. А ей так танцевать неудобно было" Так что девочка далеко не всегда мечтает о пышном платье принцессы.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
У наших одногрупниц тоже не все были в пол, у кого -то и по колени, но все-все нарядные! Мне лично больше понравились такого плана
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Чудесное!!! :up::up::up:
У моей выпускницы вот такое было
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Очень мило!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
мальчики все были в темных костюмах?нельзя было нарядить в светлый или другого цвета?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А почему-то так получилось. У нас не было никаких требований. Все мамы так нарядили мальчишек :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас