Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 13:50, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Винкс...

добрый день! :)У меня дочь любитель винк, мультики, наклейки, куклы....аааа....уже незнаю, как с этим бороться. Дома часто просит: включи мультик винкс. А мне кажется, что этот мульт для девочек постарше (ей скоро 5). Они и на улице в винкс играют, мне кажется все девочки нашего двора сходят с ума от этого мульта...а ваши дети какие мультики смотрят?
 PS: количество мультфильмов у нас ограничено 30мин до сада утром и примерно 1час вечером, винкс смотрит не каждый день, в основном диснеевские или красивые советские мультфильмы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
Вот когда моей было 5, ей Винкс были интересны, сейчас ей 7, и этих Винксов не замечает.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
может и у нас скоро пройдет:)
Пожаловаться
И у нас также к 7 годам интерес к винксам прошел.
Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от Кто же, если не я..., 9 октября 2013 года в 14:46
И у нас также к 7 годам интерес к винксам прошел.

а сейчас какие интересы?
Пожаловаться
Мы сейчас куклами не играем, у нас мячики, скакалки, книжки с заданиями, лепим и мастерим всякие штучки когда есть свободное время ( сама придумывает и сама делает).
Пожаловаться
цыпарипа
моей 6.вот просит монстер и дособирать винкс.вот думаю наверно нет уже смысла на винкс тратится
Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от добрая мама, 9 октября 2013 года в 13:51
Вот когда моей было 5, ей Винкс были интересны, сейчас ей 7, и этих Винксов не замечает.

чем сейчас интересуется?
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
Винкс совсем не ушли конечно. Но к мультяшкам как то совсем равнодушна стала. Теперь у нас новая болезнь - пазлы. День и ночь готова сидеть картинки собирать.
Пожаловаться
цыпарипа
ух ты неожиданное увлечение.
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
Для меня не неожиданное. У нас это видимо семейное. Старшие тоже так же сидели и собирали. Правда старший, которому 15, уже перерос, а вот второй, ему 10, до сих пор собирает. Он в 5 лдет участвовал в соревнованиях на скорость сборки пазлов. 160 шт за 20 минут. И сейчас 1500 тысячи за вечер собирает. Дочка вот тоже 160-320 штук уже на отлично освоила. 
Пожаловаться
Кочерыжик
мне помнится я 1500 шт месяц вечерами собирала.
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
я их неделю переворачивать только буду.
Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от добрая мама, 15 октября 2013 года в 11:26
Для меня не неожиданное. У нас это видимо семейное. Старшие тоже так же сидели и собирали. Правда старший, которому 15, уже перерос, а вот второй, ему 10, до сих пор собирает. Он в 5 лдет участвовал в соревнованиях на скорость сборки пазлов. 160 шт за 20 минут. И сейчас 1500 тысячи за вечер собирает. Дочка вот тоже 160-320 штук уже на отлично освоила. 

здорово!а что вы с работами потом делаете?
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
Вся дача и баня завешаны картинами. Некоторые разбираем и отдаем в садик. Или в школу уносят, там на переменах собирают.
Пожаловаться
MuscaT, 3 ребенка
Моя тоже к 7 годам как-то поостыла... Так что мультик, действительно наверное лет на 5-6 рассчитан. 
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
И у нас также
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
маша и медведь и микки маус

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
машу не включаю, одно время смотрела ее и я заметила изменения поведения не в лучшую сторону, она стала копировать поведение Маши, ...:shock:
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
тоже в шоке от Маши-хорошо,что мой деть успел вырасти до его появления))
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
у нас тоже копирует, правда не поведение, а слова.
Последнее:"Мамочка, ох, как не сладко мне, как не сладко!" И так выразително, я сначала испугалась, думала болит что-то, а потом поняла. Долго с мужем смеялись:D
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
а у нас ложкой по столу стучала и кричала " Кашу, кашу...", ну и вообще копировала 
Пожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
у меня тоже копирует, а что там такого криминального, что копирывать не надо, у нас даже строгий папа обожает, когда она Машу копирует:)
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Смешарики пин-код. И в песнях, и в сказках:D:D А ещё " Гадкий Я" вторая часть:)
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
смешарики раньше смотрела. А еще Русалочку любит и питер пена
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
племяннице 7 так у нее эти Винкс везде и на телефоне и на холодильнике, журналы, раскраски, рюкзак, на всех шмотках и т.п., такая вот мода))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас