Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 ноября 2010, 14:02, Наши дети, От четырёх до семи

сопелка.

Мы заболели.Ничего страшного, без температуры, но горло отечное, сопельки. хочу попробовать сопелку. Кто пробовал?Напишите о ней свое мнение.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
Пробовала,нам помогла.но разрезала ее пополам.Мне понравилась,но цена конечно кусачая,за 4 шт у нас 180 руб.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Vanilla soup, 2 ребенка
сопелка, пластырь на одежду,
действует до 8 часов, вроде с двух лет, но я годовасику своему цепляла половиночку....
от насморка...
шуша, 2 ребенка
нам помогло; дочке 5 лет, наклеиваю на маечку на всю ночь: спит спокойно. нос дышит; и сама спасаюсь этим же, только наклеиваю на подушку (с футболки сваливается, т.к. всю ночь мелкая кушает), нос "пробивает" реально (по крайней мере мне), обошлась одним разом. выздоравливайте!!
Ольга Бычкова
Дело не в цене, мне дочу жалко. Пришла ночью и говорит - у меня горло засохло. А отек снимает она? Как она дейчтвует вообще?
Ольга Бычкова
Спасибо!!!Пошла тогда в аптеку.
Иринка, 1 ребенок
Скорейшего выздоровления!
Ольга Бычкова
Спасибо!!!Вот только теперь еще и температура появилась(((((
джулия
какого цвета сопли?
джулия
вообще хорошо помогла.
Ольга Бычкова
Щас вот приклеила. Сопли то прозрачные, то с утра желтые, посреди ночи даже с кровью сморкнула. Щас поднялась температура, орально - 37.4, подмышкой - 37.1. Из поликлиники врача можно ждать только завтра к вечеру, вот буду вызывать платного что ли(
АВДОТЬЯ
моему полтора года и я ему этот пластырь резала пополам и на кроватку клеила.аромат по всей комнате,думала сама не усну)))но мой как увидит что я клею,он сдирал с кровати её.вот три раза клеила и три раза он сдирал. надо видимо клеить когда уснет.а по поводу эффекта,честно говоря, не заметила особого.

Ольга Бычкова
Я вот приклеила ей, спросила ка себя чувствует - говорит соплей поменьше стало. Ну не знаю, хоть что то. Просто так без совета врача пихать ниче не будешь же кроме Физиомера и Афлубина. А називин ей жжет неприятно.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас