Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 мая 2014, 14:31, Наши дети, От четырёх до семи

Школьная форма

Девушки, где в Москве купить ребенку школьную форму? Нам дали карт-бланш во всем, кроме цвета (обязательно синий). И синтетику голую не хочется покупать, и от цен глаза уже на затылке... Сколько вообще дочке понадобится платьев/юбок и блузок?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
tana vedehina
 Фирма Мирабель
 адрес Загородное шоссе дом 3, метро Тульская
погуглите точный адрес
 качество отличное -вискоза, шерсть , полиэстера минимум
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Магазин Старт на Семеновской, именно школьная форма
Пожаловаться
tana vedehina
сыновьями брала
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мы в Скай Лайк брали. http://www.skylake.ru/

Пожаловаться
Тоже сижу на этом сайте, рассматриваю сейчас. А как качество, 60% ПЭ, вроде... 
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я своим из коллекции Дипломат брала, там ПЭ - 80% и вискоза - 20%. Качество мне НЕ нравится, но только у них были большие размеры в сентябре (что для меня актуально, мальчики 178 и 185 :D), и магазин от  дома недалеко..:)
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
....оно,а не качество..((( стеклянная она..и рвется быстро.
был у нас скайлайк..

питерская фабрика "салют" хорошего качества форма.
Пожаловаться
Н@т@лия

питерская фабрика "салют" хорошего качества форма.[/quote]
Абсолютно согласна:up:специально за ней прошлым летом в Питер ездили:)дочке купили юбку, сарафан, пиджак, три блузки с длинным рукавом, одну с коротким и водолазок и все это на 12000 руб
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
мы три года подряд брали салют ---- сарафан хорошего качества,ему износа нет,ни зацепки,ничего,он как новый,после стирки даже гладить не надо..:up::up::up:

и вот решили купить в плиссе сарафанчик и типа с крылышками очень красивый не помню кто-то росс прои-зль...

так он весь в катышах и зацепках,дочка его наотрез одевать отказывается на 4 месяца хватило ,а покупала за 1300 в "дети":sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
нам даже  продавщицы говорили не брать СкайЛайк, хотя на девочек вроде нормальное качество.
еще фирма "Старт" посмотрите на их сайте.
Пожаловаться
Спасибо за своевременный совет:)
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Нас хотят обязать одеваться всей гимназией в этой фирме. Приезжала представитель и увлеченно рассказывала, какая чудесная у них форма и что, мол, современная вискоза на порядок лучше нат.тканей. Но вот большинство родителей, пошупав форму, осталось недовольно. Будет еще собрание, может отменят Скайлайк. Кстати, надо про Салют подумать, тем более, что живем в Лен.обл.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
до нас сначала довязывались "что бы скайлайк и синяя",,,я морду кирпичом --- поехала и купила,то что надо НАМ...

салют --- синего ?!! --- синего ,,,:D:D:D:D

идите все лесом !!! никто потом и слова не сказал ,дескать "почему не скайлайк"
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Я вот тоже биться и сопротивляться не буду. Мне ни качество, ни модели не понравились. Куплю хорошую ткань нужного цвета и сошью в ателье сарафан, в предложенном стиле, но подходящий дочке. Так делали в прошлом году. Что-то сомневаюсь, что будут с изнанки рассматривать фирменную бирку. Просто, похоже, у нас эта фирма "договорилась" с администрацией
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Зачем самой то шить ??:):)Езжайте на салют сейчас,и купите хорошую форму со скидкой...
У них фирменный магазин Кронверкском...

Никто бирки разглядывать не будет..Можно если что отмазаться "не подошел размер,села как на корове седло и тд и тп.."но до этого не дойдет..:):)
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Посмотрю, спасибо. На дочку не просто подобрать, то тут тянет, то там болтается. Плюс еще упертое "чувство прекрасного". В прошлом году кучу перемерили, к консенсусу не пришли :D Купили шерстяную итальянскую ткань и сшили, учитывая пожелания обеих сторон. Даже трёх сторон. Мнения школы тоже вспомнили. По цене несколько дороже вышло, но качеством довольны. Попробуем в этот раз, может в Салюте подберём.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
сходите к ним на сайт,присмотритесь --- глянется что нибудь ? может она ничего оттуда не захочет и вам не понравится..
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Сегодня будем изучать :)
Пожаловаться
Чарли
                          Я  в  прошлом  году  такое  покупала  серия  "академик"  .Г...но  полное,  форма  как стеклянная, сплошная  синтетика.  Я   в  1й  класс  в Гулливере  брала - там  30% шерсть, остальное  вискоза.В  этом  году  не  покупала ещё.
Пожаловаться
В Гуливере вообще не вопрос, еще и скидка там 50-70% (тетя региональный менеджер). Только посмотрела и чисто синей не нашла у них.
Пожаловаться
Мюмла
Тоже сижу на этом сайте, рассматриваю сейчас. А как качество, 60% ПЭ, вроде... 
Знаете у моих детей школьная форма по составу 60%Полиэстер35%Вискоза5%Эластин. Так она не мнется (после стирки не глажу, только на вешалку), дети часто на физ-ре ее бросают как попало и даже комочком, неряшки. Еще на ней нет зацепок, затяжек и т.д. В ней не жарко. Предыдущая была просто караул.

Моя заканчивает второй класс. И мы посчитали оптимальным для нее пиджак (обязаловка), жилетка+юбка и сарафан. Сарафан одевает в дни физ-ры для скорости переодевания, юбку и жилетку в другие дни. Брюки у нас в школе можно только в зимний период, но они такие же по составу, так что не греют, поэтому мы их не брали, а носили рейтузы. Блузка одна белая нарядная. И 3 водолазки светлых постельный тонов (белая, бежевая, розоватая). В 1 класс покупали блузки, так их опять же на физру надо расстегивать-застегивать, не успевают они переодеться за перемену, поэтому водолазки тонкие в самый раз. Многие у нас берут водолазки по количеству учебных дней и скопом стирают в выходной. Я так делаю сыну с рубашками.
Пожаловаться
Марья@Марья
Сообщение от Ольга Дьякова, 6 мая 2014 года в 14:35
Мы в Скай Лайк брали. http://www.skylake.ru/
Полное :down::down::down: этот Скай Лайк! В этом году купили там форму - больше никогда не куплю! Качество отвратительное.
Пожаловаться
И
я покупала  сильвер спун один раз, на Совенке- более-менее нормальное качество, 
но все остальное время выручают хлопковые т.-синие кардиганы, вельветовые джинсы, темно-синие брючки и юбочки из шотландки,  к форме как таковой не имеют никакого отношения, качество отличное, в цвета рекомендованные укладываемся))
Пожаловаться
Никак не могу понять... Директор нам с пеной у рта еще в декабре говорил, что школьная форма обязательна, у нас-де гимназия, бла-бла-бла. Водили ребенка на подготовку весь прошлый год. В форме не так много деток видели. Младшие - да, носят форму, а вот уже средние классы и в джинсах встречаются...  Тоже думала, что обычными вещами обойдусь. А сколько для девочки нужно вещей? И еще, у меня не очень аккуратная девочка... больше мальчик:)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас