Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2015, 14:23, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

шишка

Добрый день! Сразу перейду к делу.У дочки шишка на шеи сзади под кожей,в виде маленького шарика.Её он никак не беспокоит, а вот у меня паника.Завтра конечно идём в больницу,просто хотела поинтересоваться было ли у кого такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Так лимфоузлы наверное, там и в норме должен быть, но лучше врачу покажите, анализ крови сдайте
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
жировик,сама такой удаляла,не паникуйте,к хирургу детскому,ничего в этом страшного нет.называется,кажется Атерома и Лепома.

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Ничего страшного, вы правы. Но шрам у меня на плече, на всю жизнь((
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
знаете,шрам,по сравнению с онкологией....,тем более сейчас лазером всё это прекрасно удаляют и следов не остаётся.
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Не паникуйте заранее, завтра сходите к врачу и всё выясните. Удачи.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Лимфоузелок..
Пожаловаться
Натка
Не знаю как на шее, а у меня был за ухом шарик маленький, он не болел, но я его удалила, так как он может вырасти. А вы конечно успокойтесь, почитайте наши комментарии и завтра всё узнаете от врача. Доче вашей здоровья!!!
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
лимфоузел, наверное. Может простыла чуток, небольшая инфекция в носоглотке. Ни чихает. ни швыркает носом? Или недавно болела Ничего страшного!

Пожаловаться
Агния Беркут
У моего мелкого есть такая тоже.
Хирург сказал, что это просто узелок лимфатический.
Так что не паникуйте раньше времени.
Пожаловаться
Лилёчек, 2 ребенка
У моей знакомой у дочки когда ей годик был,такую шишку тоже нащупали.Что это было не помню,но точно знаю,что удаляли.

Пожаловаться
мир прекрасен
у нас в 2 мес выскочила шишечка за ушком,тоже никак не беспокоила.это лимфоузел,щас год и4-проходит понемногу.скорее всего реакция на инфекцию-у нас была трещина за ушком,на зубы может быть,а может быть и просто так.если не растет и не краснеет-ничего страшного,говорят с годами проходит
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
У меня были на шее лимфоузлы воспаленые размером с орех лещины практически все детство, было видно их хорошо. Часто болела и иммунитет был слабым. С возрастом все прошло.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня в детстве в районе родничка ,была шишечка..Прошла сама. Сходите к врачу. Мало ли.

Пожаловаться
gilmelli
К хирургу! Шрам останется, я уже две вырезала. Но лучше вырезать пока просто шишка. Я вот одну запустила, т.к. не придала этому значения, ничем не беспокоила. А через год пришлось бегом бежать к хирургу.
Пожаловаться
Ольга Алибекова
На шее с зайди, жировик, лимфоузлы не бывают в виде шишек,они мягкие, а шрама практически не будет видно.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
согласна
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Здравствуйте, вы сходили к врачу? что это было? у нас такая же шишечка, а к врачу только завтра, переживаю очень
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас