Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем спит ваш ребенок в 4 года

Анастасия Александровна
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чем спят ваши дети? Ну то есть с какой то игрушкой или что то мягкое? С чем они ложатся спать?
Заранее всем спасибо большое за ответ. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
138
Танюшка, 1 ребенок
Моему 6 лет, посчитали, в кровати 55 игрушек у него. Но небольших. Спит в обнимку с морским коньком, подаренный в бассейне за первые успехи.
Лера, 2 ребенка
Дочки 3 года. Никогда не спала с игрушками. Зачем это делать?
Анна Сергеевна
Ни с чем. Было время таскал новые игрушки в постель, каждый раз пока новые, потом как то прошло. Мишка грелка лежит,но он от него не фанатеет.
Анна Сергеевна
А дочь до сих пор спит с мягкими уткой и акулой в полный рост. Ещё любит подушками обложитсч со всех сторон. Видимо недоласкали в детстве.☺
Кошшшка Муррр, 2 ребенка
У меня сын каждый день с чем-нибудь разным. Чаще всего выбирает машинку какую-то, но мажет и с ерундой какой-то. Ну, если что-то новое купили, то это святое, с этим обязательно.
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
С Бубой и крипером младший, 6 лет. Старшему 9, спит с маленьким медведем в платьице. Много лет назад выиграл в тире. Я этого медведя заново сшила и перешла.
Юлия Ермакова
Моей дочери почти 4,спит с маленьким хаски из Икеи
В переводе я Земная
Моей младшей 3 года. С 1.5 лет начала собирать в кроватке свою одежду повседневную из комода. В общем, теперь спит с горкой одежды).
Елена Нет, 2 ребенка
Спать ложилась с мамой)) может, какую-нибудь игруху взять.
Linette, 2 ребенка
С собакой Тузиком. Это игрушка-подушка, мягкая. Сама тащусь. Уже год с ней спит
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Никогда с собой игрушки не клал, выбрасывал "за борт", любит просторно спать.
Зуева Эльвира
Нам 4-ре спим без игрушек, а вот сказка перед сном это обязательно иначе обидеться.
kutya
Один, иногда заигрывается и засыпая может машинку держать в руках,но это большая редкость. А так, иногда и подушку выкидывает,мешает!
НадеждаКлевакина-Герасимова, 3 ребенка
Сынуле 7 лет спит с мягким зайкой (новогодний подарок из театра), а дочери 4,6 спит без всего, но обязательно подушка нужна
Лариса Кузьмина
Мой с плюшевыми пледами. У него коллекция их.я фанатела от них и накупила целую кучу когда он родился.и в коляску и так накрыть.вот и привык видать.нелавно с боями один отдала подруге в коляску.
Иринка
С 8 месяцев с жирафом, которого мы назвали Степкой)) сыну 5 лет будет через пару недель))
Рыся, 2 ребенка
весь ассортимент игрушек. Каждый раз новая. Сегодня спала с маленьким тигренком плюшевым, вчера с куколкой энчантималз и питомцем, позавчера вроде пупс был. До этого требовала пластмассового дракона . Из лего дупло постоянно берет с собой кого-то из животных. пупсы, куклы, мягкие игрушки, пластмассовые игрушки, трансформеры, человек-паук, щенячий патруль. Лет с 1,5 как началось, так и продолжается.

Но у нее и кровать 200х90
Ната Сер, 1 ребенок
Сейчас с телефоном под подушкой и наушниками ( любит аудио книжки послушать на сон грядущий или музычку потяжелее ), а в 4 года спал с косорыленькой красной собачкой , изготовленной трудолюбивыми китайцами ( увидел ее в магазине и уговорил купить)
Айрини, 2 ребенка
С безногим пупсом. Это ее любимая игрушка где-то с 1,5 лет. Сначала одна нога сломалась и потерялась, потом вторая. Покупали новых пупсов, играть-играет, а спит только со своим любимым )))
Olga, 2 ребенка
в кровати всегда 4 зайца разных размеров, енот Йухи (мб не правильно название написала) из мультика, беззубик и белая фурия))) Когда едет к бабушке с ночевкой берет с собой всю компанию)))
Элла
Мы не спим с пылесборниками
МарГоша, 4 ребенка
В трусах, зимой пытаюсь пижаму надеть - не любит. Из игрушек - заяц, кот и собака (живая) спит с ней в обнимку. Поэтому не особо переживаю что постоянно скидывает одеяло.
Даро, 1 ребенок
Обычно н ис чем,но иногда просит любимую энчантимелс.
Люсико, 2 ребенка
Младшая до сих пор спит с мишкой мягоньким.
Miss vitamin B, 2 ребенка
Дочь ни с чем. У сына чего только нет - длинная змея подушка с руками, кот, тигренок и мышь. Где сам умещается - загадка века ))))