Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2014, 20:12, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Режуться зубки!

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, у нас прорезалось 2 зубика внизу. Ну сегодня поднилась температура 38.3. Ребёнок активный и на температуру внимания не обращает! Что делать обратиться к врачу или это из-за зубов? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Вирус подхватил наверное. С темпой ничего не делать. Если будет держаться, сходить к врачу.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
скорее зубы, но лучше вызовите врача. Лучше исключить заболевание, чем потом запустить его.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Если зубы уже прорезались, то они температуру дать не могут. Наблюдайте. Завтра к врачу.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
"От зубов" температура не повышается. В это время ослабевает иммунитет, могут "прицепиться" инфекции, на которые организм и реагурует.
Пожаловаться
Наталья Бондаренко
Сообщение от Tanya Markina, 23 марта 2014 года в 20:14
"От зубов" температура не повышается. В это время ослабевает иммунитет, могут "прицепиться" инфекции, на которые организм и реагурует
Повышается, еще и как! Оба моих ребенка реагировали на зубы температурой 39 градусов в несколько дней. как только зубы прорезались, температура нормализовывалась. А то, что вы пишите, это распространенная отмазка педиатров или их узколобость
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
я вызывала неотложку.
но я паникер.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я бы на всякий случай вызвала. Не Вы же потащите ребенка в поликлинику лишний раз цеплять заразу, а на дом позовете. Лучше перебдеть. И не говорите сразу про зубы, а то врачи оч любят списывать температуру на них, пусть послушает и тп

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас