Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2015, 12:04, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Проголосуйте. пожалуйста!

Собственно вот вопрос у меня. Голосуете ли Вы, если видите такой призыв?
для ясности пример...у нас сейчас проходит конкурс типо Маленькая Мисс. Ну понятно родители кто во что горазд наряжают, причесывают  и т.д.
Есть  интернет голосование за приз зрительских симпатий, так вот получаю я ежедневно просьбу проголосовать за одну девочку, вижу статусы мамы в сс. девочка пока лидирует с большим отрывом.Решила посмотреть видео интервью со всеми участницами.
Так понравилась мне одна девчушка, так хорошо рассуждает, такая  умница,  в общем отдала свой голос за неё, а не за ту, которую просили.
Ичет обидно даже как-то стало за неё)) лидируют те, чья мама умеет набивать голоса по всем компам и просить в инете, хотя её дочь своими увлечениями называет, планшет, телефон и компьютер, а не чтение, рисование и т.д.

Вот как вы поступили бы, проголосовали бы за знакомую или честно отдали бы голос за ту, которая нравится?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Я вообще не голосую никогда ни за кого.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже не голосую, но просто прошла по ссылке ,думая,а стала бы я отпралять дочку на такой конкурс
Пожаловаться
Р И
А что за конкурс был?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Маленькая Мисс в городе проходит. а это голосование за приз зрительских симпатий
Пожаловаться
Р И
Понятно. Вот именно потому, что начинаются призывы проголосовать, я не голосую и считаю все это фикцией. И ребенка на такие конкурсы бы не отправила.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да, нельзя верить инет голосованию.
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Никогда не голосую по таким просьбам
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну я получается тоже не проголосовала))
Пожаловаться
Ведьма на метле
У меня другие проблемы в жизни:shock:
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 28 недель
Я бы честно проголосовала

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 28 недель
Меня недавно попросили проголосовать за кота. Я по ссылке перешла и проголосовала за другого кота, потому что он мне больше понравился)))) Вот такая я за с ранка:D:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
и я такая же)))
:up:
Пожаловаться
Я бы проголосовала за ту, что понравилась.
И в таких накрутках голосов участия не принимаю.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вот и мне неприятно, но смотрю ей пишут в комментах. какая молодец мол доченька, лидирует. аж неприятно стало
Пожаловаться
У меня такой характер, что, если мне что-то не нравится, врать не стану.
Лучше промолчу. :)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я не буду ей при встрече говорить,что голосовала за другую:D
Пожаловаться
Не говорите.
У Вас есть право хранить молчание. :D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну да, она не спросит и я промолчу)))
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Я голосовала, но за которую просили, была реально лучше всех.А вообще это нечестно, конечно.

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
если лучше, конечно!
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Я не голосую по таким просьбам. Я вообще наглость терпеть не могу:down:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
тоже считаю это нечестно
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
проголосую за ту кто лучше на мой взгляд. У нас в городе конкурс даже детский отменили, потому как всем начали писать на почту "проголосуйте, только вашего голоса не хватает" и подарки отдали в детдом...

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вот-вот...там голосовать можно каждый день и они такую кампанию развернули, что страшно открывать ОК)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас