Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 сентября 2009, 11:47, Наши дети, От четырёх до семи

Про опасные игрушки!Берегите детей!

В который раз убеждаюсь, что лучше игрушек нет, чем наш производитель!)а особенно если они сделаны из натуральных материалов. Про пластик я молчу. Я имею ввиду дерево, ну или шерсть скажем.) Я вот очень люблю деревянные игрушки! Особенно если они без краски, просто дерево… мне кажется это очень красивым, я даже их коллекционировать начала. В особенности меня машинки интересуют.) Для меня это очень увлекательно, да и ребенку нравится ими играть! Вот например ссылочка игрушки, которая уже есть у меня в коллекции) http://www.ecotrio.ru/item?iid=260Мне бы очень хотелось в этой теме обсудить резиновых ежиков!помните таких?чаще всего эти ежики имели желто-красный окрас, и жутко пахли!Девчат,прежде чем покупать игрушки, убедитесь,что они не пахнут и краска не слезает,ато ваш ребенок отравится!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Юленька, абсолютно с Вами согласна. Резиновых ежиков и не только ежиков в детстве хватало. Пахли, действительно, не ахти. Хотя, конечно, не так удушающе, как нынешние некоторые изделия. Деревянные игрушечки, безусловно, очаровательны и безопасны (в большинстве случаев). Мне они нравятся. Мой Ваньчик, конечно, к деревянным игрушкам не особо расположен. У нас "в почете2 металл и пластмасса. Но прежде, чем купить ему что-то, я очень пристрастно изучу игрушку на вкус и цвет, так сказать. А главное, на запах. Иные так воняют, что моментально начинает болеть голова. Всему виной фенол, формальдегид... Просто кошмар!!! Ребенка можно попросту отравить.
И еще. Я лучше переплачу "лишние" деньги, но буду уверена (хотя бы на 90%), что моему сыну ничего не угрожает. Поэтому покупаем игрушки "проверенных производителей", которым доверяем.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда Долженкова
последнее время покупаю пластмассу, но белорусскую. Очень качественная и не воняет, ну и деревянные игрушки наравятся, конструкторы разные. А вот резиновых ежиков давно не видела, знаю только что если резина московского завода Огонек, то она не пахнет и безвредна, но где ее достать
Кира Яковлева
Я Вам советую на этом сайте посмотреть. Это очень интересный ресурс игрушек и подарков для детей. Я для своего мелкого много интересного и развивающего там нашла.
http://razviwaika.ru/shop/index.php?cate...
Елена Самигуллина
Всегда покупаем самых проверенных производителей, и никаких проблем. А от русских моя нос воротит...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас