Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приемный ребенок-бесит.

Людмила
Моему сыну 4года,его зовут Демид я его обожаю, но у нас есть еще приемный ребенок он младше меня на 11 лет. Я его люблю конечно по своему, но он меня раздражает, Демка ни когда мне не мешает, а Денис иногда просто бесит. Как мне быть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Кет
Я так понимаю денис уже подросток? Переходный возраст? Сейчас все подростки очень трудные, самомнение выше крыши. Отчасти через это проходят все, это испытание и вам надо найти. А дема не бесит потому что все познается в сравнении, он еще маленький, особо не огрызается. Хотя моему сыну тоже 4, но он меня выводит из себя больше чем младшая дочь.
Анна
Грех так говорить про детей,пусть даже и приёмных.А вам я советую сходить в церковь и помолиться и за себя и за своих близких.
annettekiss
Наверно, имеет значение то, что приёмный ребёнок взрослый. Не факт, что когда ваш 4-летний сын дорастёт до возраста Дениса, он тоже не будет вас бесить. Меня тоже иногда раздражают мои дети, но я их люблю. Будьте просто терпимее.
Малыш
Спокойно подумайте почему он Вас бесит. Это Ваша реакция или он это специально делает. Потом уже будете решать что делать. Возможно вы с Денисом просто очень разные люди. Тогда сами придумайте как бы Вы себя вели с взрослым человеком с таким же характером, как у мальчика. И ведите себя так же. Он уже взрослый вот и общайтесь как со взрослым
Елена Медведева
ffdfd
Людмила
Денис уже стал взрослый, он заканчивает университет, а сын пошел в первый класс. И у нас все отлично!