Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте мультик

Злая Тётка
У дочки сегодня день рождения - 5 лет.
Придёт куча детей, кроме обычных развлекушек, хотелось бы поставить им мульт.
Посоветуйте что-нибудь из новых, возраст 5-7лет, мальчики и девочки.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Злая Тётка
За это люблю форум :) Не важно о чем вы спросили, вам обязательно докажут, что вы не правы :D
Наталья КлимоваВ ответ на Злая Тётка
Злая Тётка
Дети дома будут 4 часа, думаю время на мульт у них будет.
для малышей лучше бы включить три котенка или барбоскины - это сериалы, с небольшими сериями, легко регулировать продолжительность просмотра
Чювак!, 1 ребенок
Да ну...мульт на ДР
Луна, 1 ребенок
Лучше клоуна им закажите или аниматора.
красота неземнаяВ ответ на Чювак!
Чювак!
Да ну...мульт на ДР
согласна. собирать детей чтоб мульт посмотреть .... нафига?????????;)
АннаЖ
Турбо, прикольный мультик)
Аталия Г.
Хранители снов!
Да я такая., 2 ребенка
Пусть лучше поиграют вместе! Потанцуют, песни попоют! Но мульт на ДР:shock::shock::shock:
Злая ТёткаВ ответ на красота неземная
красота неземная
согласна. собирать детей чтоб мульт посмотреть .... нафига?????????;)
Детей будут развлекать. Мультик поставлю под конец, когда торт будут есть, чтобы потом этот торт не собирать по всей квартире.
Алена Мама3D
Мультик не пойдет, они все дома смотрят. Развлекайте сами+ клоун+игры какие нибудь. 
Злая ТёткаВ ответ на Да я такая.
Да я такая.
Пусть лучше поиграют вместе! Потанцуют, песни попоют! Но мульт на ДР:shock::shock::shock:
Будут они играть и петь, мультик на время еды.
Злая ТёткаВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Мультик не пойдет, они все дома смотрят. Развлекайте сами+ клоун+игры какие нибудь. 
Все будет :)
Raketa
первый раз слышу про мульт на д.р., я даже не включаю мульты когда ребятишки просто в гости приходят! Пришли в гости к дочке - значит и играйте в комнате дочки, и в гостинную ни-ни...А на  д.р. (у нас в воскресенье это мероприятие будет ..:)), детям  устраиваю  конкурсы дома и  во время  игр просто детская музыка или в развл. центр везем.
Злая ТёткаВ ответ на Аталия Г.
Аталия Г.
Хранители снов!
Спасибо :)
Злая ТёткаВ ответ на АннаЖ
АннаЖ
Турбо, прикольный мультик)
Спасибо :)
Злая ТёткаВ ответ на Raketa
Raketa
первый раз слышу про мульт на д.р., я даже не включаю мульты когда ребятишки просто в гости приходят! Пришли в гости к дочке - значит и играйте в комнате дочки, и в гостинную ни-ни...А на  д.р. (у нас в воскресенье это мероприятие будет ..:)), детям  устраиваю  конкурсы дома и  во время  игр просто детская музыка или в развл. центр везем.
А когда едят?
Не добрый Хрюн.В ответ на Злая Тётка
Злая Тётка
Детей будут развлекать. Мультик поставлю под конец, когда торт будут есть, чтобы потом этот торт не собирать по всей квартире.
под торт Туманность 2: месть ГМО :up::up::up:
Злая ТёткаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
под торт Туманность 2: месть ГМО :up::up::up:
Спасибо :)
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Аталия Г.
Аталия Г.
Хранители снов!
Только хотела написать. Я сама его с удовольствием уже несколько раз посмотрела
Морская капуста
Любой Пиксаровский мульт типа Крудс, Смелая, Мадагаскар 3, Ледниковый период 4 ( не уверена в русских названиях)
Моему 11 почти, и то иногда по тарелке пересматривает в который раз.
Валерия Фатехова
Земля до начала времен :) Отличный, добрый мультик! Детям обычно очень нравится.
RaketaВ ответ на Злая Тётка
Злая Тётка
А когда едят?
так они же едят!!! в это время вообще  телевизор (ну или комп/ноут) смотреть вредно!!!  Я включаю негромко их любимые песни..да  и судя по прошлым д.р. дочкины гости  почти ничего не едят, в этом году будет пиратская вечеринка дома, приготовлю легкие закуски, типа таких (+ сладкое и молочные коктейли)
Морская капустаВ ответ на Морская капуста
Морская капуста
Любой Пиксаровский мульт типа Крудс, Смелая, Мадагаскар 3, Ледниковый период 4 ( не уверена в русских названиях)
Моему 11 почти, и то иногда по тарелке пересматривает в который раз.
Еще Злобный я-2 или как он в русском варианте, тоже дети любят про перевоспитание злого дядьки)
Аталия Г.В ответ на Кровасан
Кровасан
Только хотела написать. Я сама его с удовольствием уже несколько раз посмотрела
Я тоже.Давно не получала такого удовольствия от мультика. И мораль есть)
Не добрый Хрюн.В ответ на Злая Тётка
Злая Тётка
Спасибо :)
Пожалуйста!! правда смешной))) там продукты бегают)))