Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 14:06, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Помогите сделать выбор

Добрый всем день!!! Давненько не писала, но вот никак не могу определиться и вспомнила, что форум всегда готов помочь в таких делах;) не буду долго описывать, что и как, начну сразу с вопроса. Итак, я снимаю комнату в трешке, в наличии большая комната ( кажется 15 или 17 метров, точно, к сожалению, не помню), в комнате большая кровать, на которой я сплю с сыном, еще шкаф- купе, стол и тумба с телеком, так вот я задумалась, сыну 4 года, спит со мной, меня это тревожит очень, может купить кровать ему, но блин, она съест много места:((( для игр останется совсем мало:( или все- таки место для игр не столь важно? Короче, в последнее время голова кругом:( а чему бы вы отдали приоритет: кровати или свободному месту в комнате?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
можно кресло -кровать
Пожаловаться
Просто МАМА
:up::up::up:
Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок, беременна 31 неделю
:up:

Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Купите диван и складывайте его, когда сын не спит.

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
и тому и тому...по этому вашу кровать меняем на односпальную(вы одна я так понимаю) и ставим сына.

Пожаловаться
angel, 1 ребенок
Не могу, это не моя квартира, хозяин не разрешит:((
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
мебель тоже хозяина...ну тогда может купите какой-то диванчик-кресло сыну
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
Да, мебель его, вот уже подумываю, либо диван, либо самая простая кровать:( жаль, конечно, место "съедать"
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Сына бы "отселила". Купила бы кровать, которая совмещена с детским столом и шкафчиками. Кровать идет вторым этажом, а внизу - детское место для учебы, детский вещей, игр.
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
Мне просто некуда будет поставить такой агрегат, если покупать кровать, то саму обычную, чтоб как можно компактнее была:(Тем более комната съемная, вдруг переезд:(
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Я бы купила 2ярусную кровать .

Пожаловаться
angel, 1 ребенок
Мне ее некуда будет поставить, свободного места мало:(
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
я хотела сказать, что вместо Вашей большой кровати, я бы поставила одну 2х-ярусную. Или нельзя убрать большую кровать?
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
Нельзя, вся мебель хозяйская
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ааа, тогда понятно. всё равно надо отселять. Может купить кресло-кровать, как вариант.
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
Подумываю о маленьком диванчике
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
моя мама купила брату(ему пять лет) кровать-чердак. очень удобно! на верху кровать, а внизу шкаф и стол. У него там и игрушки теперь и одежда( много всяких полок) и комп. и места не много занимает. У мамы тоже одна комната( метров 17)

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ничего  кровать не  съест ,  а  мальчик  уже  большой  ,Спать  нужно  раздельно !
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
Да вот поэтому последнее время только об этом и думаю, до этого просто голова была забита уходом, съемом, переездом и т.д.:(
Пожаловаться
Жанна Ларионова
http://mebel-noyabrsk.ru/Divan-Sonya.htm...
я вот такой диван хочу сыну, ибо тоже места мало в комнате, в которую хочу его отселить.

Пожаловаться
angel, 1 ребенок
Классный, наверное тоже на диванчике остановлюсь, все- таки хоть на выходной можно будет сложить и место освободить
Пожаловаться
Жанна Ларионова
конечно вам еще предложили кровать-чердак, а внизу место для игр, тут же шкаф и т.д., вариант хороший, но вот в 4 года я бы не рискнула на 2 ярус укладывать ребенка. так-то сейчас очень много разнх компактных вариантов, посмотрите, прикиньте, что вам влезет в комнату.

а диван да, ночь поспал, на день собрал и место освободилось, плюс сидеть на нем с книжкой или телек смотреть можно.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Кроватке, естественно. А лучше купите кресло-кровать.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Купите ребенку кровать, это обязательно. Он найдет где играть, уже подрос.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Минидиванчик вам в помощь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас