Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2011, 13:24, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

подскажите как быть?

у нас проблема с нашим папой и его отношением к нашей дочери!в последнее время он очень часто на нее срывается из-за любой мелочи:кричит,может матом покрыть!когда я начинаю за нее заступаться он отвечает,что ей надо голову проверить,что она тупая!замечу,что любит он ее очень,все ради нне готов сделать и никогда даже пальцем не тронул,но вот словесно!!!как на него повлиять,ведь с маленькой девочкой так нельзя обращаться,когда ему об этом говорю только отмахиваеться-я же ее не бью!хочеться собрать вещи,детей и уехать!как думаете стоит,или всетаки можно перевоспитать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
farbarali
а в чем же проявляется его "любовь"????если он обижает ребенка????сам он тупой
Пожаловаться
Ivory Lady
Согласна! Странная любовь какая то....
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
"Люблю тебя, но странною любовью..." Капец, бедный ребенок. Пусть автор мужу голову проверит, может, вопрос о перевоспитании отпадет сам собой
Пожаловаться
Z.D
Я бы сказала, тупее некуда.
Пожаловаться
елена кононенко, 2 ребенка
А вы выясняли,почему он вдруг стал себя так вести по отношению к ребёнку?Я так поняла у Вас ещё есть дети,как он к ним относится?
Пожаловаться
кошмарик, 3 ребенка
есть сын,но он еще маленький!относиться хорошо,но пока настя была маленькая он на нее так не кричал!
Пожаловаться
ЯсНаЯ
А мне кажется у него есть поблемы...и он срывает злобу так. Или просто такой человек.
Пожаловаться
кошмарик, 3 ребенка
нет не выясняла,но мне кажется что все идет из детства-он воспитывался одним отцом!мать уехала в другой город с дочками,а отцу остались сыновья!
Пожаловаться
Любовь Сидоренко, 1 ребенок
ругать то можно но не орать и не материть! а объяснить за что и почему!!!!
Пожаловаться
Belle
Объясните ему как такое его поведения может отразиться на ребенке, дайте книги почитать где это описано. Может к психологу обратиться, сначала вам чтобы объяснить ситуацию и посоветоваться, а потом вместе с мужем. Словесное насилие может иметь не меньшие последствия чем физическое.
Если он ругает за что-то ребекна, не надо встревать и перечить, родители должны придерживаться одной позиции перед детьми. Обсудите это потом с ним наедине.
Пожаловаться
кошмарик, 3 ребенка
я о том же,но он говорит,что по хорошему она не понимает!
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а он что пробовала по хорошему? а на какой раз по хорошему он понимает узнайте у него?.. раз на 5? наверно.. а маленькая девочка раз на 10 запомнит..
Пожаловаться
Ясмин
как можно вообще материться перед ребенком...
Пожаловаться
Z.D
Для меня это вообще не понятно. Терпеть не могу мат, тем более по отношению к малышке.
Пожаловаться
Марина Галимова, 2 ребенка
надо перевоспитывать обязательно ...я сразу мужа затыкаю , когда тоже начинает покрикивать на сына , хотя тоже обожает его , всегда вместе ))))) могу из-за этого не разговаривать с ним - для него самое худшее ))))
Пожаловаться
Марина Галимова, 2 ребенка
но материться при ребенке - никогда ...
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
вы на него тоже орите.
у меня муж так себя вёл.
я с ним тоже грубо вела себя и в другую комнату его выгнала жить.
теперь как шёлковый.
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
только не на глазах у детей
Пожаловаться
2х2, 5 детей
на 5 летнего ребенка материться и говорить,что она тупая?Странно это.А дети оба его?

Пожаловаться
Z.D
Сядьте и поговорите с мужем. Я не знаю, что для Вас значит отцовская любовь, но как-то странно она у него выражается.
Пожаловаться
кошмарик, 3 ребенка
он не постоянно с ней так обращается!когда приходит с работы она для него солнышко,малыш,лапочка!но буквально через 2 часа он начинает на нее ругаться!
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
орать на него. громко матом грубо и кричать что он тупой и не понимает по хорошему. и так каждый раз.
Пожаловаться
Z.D
Такое отношение не позволительно, ни через 2 часа, ни через 15 минут. Пресекать быстро и жестко. Либо человек общается нормально, либо не общается вообще.
Пожаловаться
елена кононенко, 2 ребенка
М-да,странный у Вас муж,даже и не знаю,что сказать.Разве можно с девочкой так,вы ему расскажите,что если так будет продолжаться и дальше,то у ребёнка будет куча комплексов,ему это надо???И потом для девочки это станет нормой,и мужа себе такого же найдёт,который будет постоянно оскорблять и унижать...
Пожаловаться
кошмарик, 3 ребенка
он не считает видимо,что обижает ее!а когда говорю ему про то что мужчину себе такого же найдет-отвечает,что с ним он сам разберется!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас