Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2015, 09:16, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Подскажите

Девочки подскажите какое давление должно быть у ребенка 5 лет? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
......... Мальдива.....
Понятия не имею , а что должно быть ?
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Сейчас мерила, ребенок проснулась с головной болью, сидит ест руки трясутся, померила давление 102/48 сердц 109, меня сердцебиение пугает :shock:
Пожаловаться
Левина Светлана
давление, большой разрыв. От этого может быть плохо, вегетатик похоже ваш ребенок.
Пожаловаться
дозвонилась до педиатра , горе врача((( сказал выпить что-то успокаивающее ...говорю пустырник можно ей , он да можно посмотрите в инструкции сколько дать, от головной боли нурофен дала..
Посмотрела пустырник до 12 лет нельзя, я дала валерьянку. В общем пока жду, сейчас буду перемерять((
Пожаловаться
Левина Светлана
Пустырник бы понизил давление. Хорошо, что не дали. Я бы все же занялась сосудиками ребенка. Хотя бы дуплекс брахеоцефальных сосудов сделала.
Пожаловаться
прочитала про вегетатика у нее много чего совпадает, я по началу внимания не обращала, она постоянно говорит что воздуха не хватает когда в машине едет, и когда одеваемся на улицу((( блин невропатологу все расскажу
Пожаловаться
Левина Светлана
Невролог только должен быть хороший. Получается, что у малышки уже были пропущены какие то предпосылки. В 67% случаев люди вегетатики имели в младенчестве предпосылки для этого.
Пожаловаться
Епона Мама
боже.... мой тоже вечно "задыхается".
Пожаловаться
ничего страшного только от врача, устала как собака(((((((((( ух назначили дочке уколы, таблетки , витамины... отвалила 2500 за 3 препарата, куда цены растут:shock:надеюсь лечение поможет!
Пожаловаться
Славка
Скорую вызовите, как бы не сосудистый криз, при котором срочно в стационар надо. Там же и полное обследование проведут, в первую очередь КТ или МРТ. Я бы не стала на самотёк пускать-дай Бог, чтобы это всё оказалось лишь ВГД, но если вдруг что-то серьёзное-Вы уже подстраховались.
Пожаловаться
дозвонилась до педиатра , горе врача((( сказал выпить что-то успокаивающее ...говорю пустырник можно ей , он да можно посмотрите в инструкции сколько дать, от головной боли нурофен дала..
Посмотрела пустырник до 12 лет нельзя, я дала валерьянку. В общем пока жду, сейчас буду перемерять((
Пожаловаться
Славка
Дайте к валерьянке ещё пол-таблеточки но-шпы-я такую комбинацию давала и даю сыну, когда у него голова болит-становится намного легче.
Пожаловаться
я нурофен дала от боли
Пожаловаться
Славка
Здесь, скорее всего, спазм и его надо снять. Нурофен-это не совсем то, что нужно.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Чем мерили? У вас спецманжета есть? может погрешность..
Пожаловаться
Меряю электронным тонометром с обычной взрослой манжеткой ,детской в комплекте не было
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Тогда мне кажется, зря переживаете. Дай Бог!
Сосудистые проблемы как раз невролог решает.
Пожаловаться
надеюсь очень на это, спасибо большое !
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Что касается нормы, то давление у детей 5 лет должно укладываться в диапазон: верхнее (систолическое) - 103-115; нижнее (диастолическое) – 62-74.

Пожаловаться
Сейчас мерила, ребенок проснулась с головной болью, сидит ест руки трясутся, померила давление 102/48 сердц 109, меня сердцебиение пугает
Пожаловаться
пульс сильный очень, и нижнее понижено
Пожаловаться
нужно что-то делать, ее в сон клонет, нам сегодня к невропатологу он мне с этим вопросом помоч может или это к педиатру?
Пожаловаться
позвоните в скорую и спросите что можно дать такому малышику.
я сама неделю с давлением мучаюсь- то ли перепады погоды, то ли еще что-то... во вторник 200/100 было :shock::shock::shock:
Пожаловаться
саму 3 дня назад на срорую возили с высоким давление и жуткими до тошноты головными болями((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас