Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 августа 2009, 00:50, Наши дети, От четырёх до семи

Поддержите, пожалуйста!!!

Всё началось с того, что "отец" моей средней дочери, которую он видел последний раз в 2 месяца (ей 5,5лет), объявился под прошлый Новый год и попросил свидетельство о её рождении, чтобы получить новогодний подарок на работе, но не для неё, а для СЕБЯ!!! Я была в шоке! Естественно я ему отказала. Я ушла от него, когда моей крошке было 2 месяца, после того, как после одной из бессонных ночей (с малышами ведь такое случается) он сказал: "Заткни её чем-нибудь, у меня уже голова болит. И вообще, мне ночью нужен покой, а не орущие дети." Хотя, когда я забеременела, он на коленях ползал и умолял родить дочку, о которой он давно мечтает (на тот момент ему был 31год). Я ушла со своей масей жить к маме, от него же не было никаких вестей 5лет. И тут на тебе.  Потом я встретила мужчину, за которого в итоге вышла замуж. Когда мы познакомились, моей девочке было 2 годика. Она как-то сразу стала называть его папой, а он аж светился от счастья, гулял с ней за ручку, водил в садик, рассказывал, что у него теперь есть дочь. А когда родился младший сын, мой муж взял ВСЕ заботы о Еве (моей доченьке) на себя, чтобы я могла заниматься малышом. И тут этот голос из прошлого: когда я отказалась дать ему Евино свидетельство о рождении, он сказал, что теперь, если я решу съездить отдохнуть с ребёнком, я получу соответствующее разрешение только за энную сумму денег. Я никогда не требовала от него ничего, я просто забыла о его существовании, да он и сам о себе не напоминал. Мой муж, узнав об этом, взбесился и сказал, что этого козла нужно вообще лишить родительских прав, а то не дай Бог ещё алименты потребует по старости от моей дочери. Так как процедура лишения родительских прав очень сложная процедура, мы решили делать всё постепенно. Сначала я подала заявление в суд о взыскании алиментов: на первый суд он не явился, а на второй он принёс бумажонку, в которой малограмотным языком было накорябано, что он, оказывается, не считает себя отцом Евы, что я её нагуляла неизвестно где и что он, по собственному заключению, бесплоден. Судья была в шоке, муж тоже, иск, естественно, удовлетворили. Дома муж мне сказал, что в таких ситуациях сущность этих козлов и вылезает наружу. Ещё сказал, чтобы я срочно садилась и печатала иск о лишении родительских прав (я юрист), что я, собственно, и сделала, не забыв прикрепить и ту малограмотную бумажку.  А тот урод теперь скрывается от приставов, которые выставили ему долг по алиментам. Сегодня приходили из отдела опеки и попечительства, смотрели, в каких условиях проживает ребёнок, остались довольны, обещали помочь на суде, суд назначили на 3 сентября. Чувствую, что ещё немало грязи выльется на меня со стороны этого выродка. Очень хочу обеспечить своей доченьке счастливое будущее, в котором будет любящий папочка (муж хочет удочерить Еву), а не жалкое меркантильное подобие человека. Поддержите меня, пожалуйста!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Катерина, 2 ребенка
Знаете, милая, даже не представляю, как Вас поддержать. У Вас, по-моему, очень замечательный человек рядом - ваш муж. Оп просто умница, раз помогает Вам в решении такого непростого вопроса. Я абсолютно с Вашими действиями согласна. "отца" Вашей дочери наказание все равно настигнет: по законам общества ли, или по закону Божьему. Настойчивости Вам, терпения и, конечно же, удачи!!!!Вашим деткам и Вам очень повезло! Пусть все у Вас будет хорошо!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lost Angel, 3 ребенка
Спасибо Вам большое за тёплые слова!
Vera
Все у Вас будет хорошо! Терпения Вам огромного и удачи, т.к. знаю, что лишить родительских прав не так то просто. У меня у сестры была ситуация наподобие. Муж бросил их, а потом вообще написал отказную от ребенка((( Ну она с ней в суд пошла, а прав все равно его не лишили, сказали - он же не пьяница... вот так. Теперь она эту бумажку отказную хранит. Зато она потом на алименты на него подала, и он платит.
Еще раз удачи Вам и всего самого хорошего! Все будет хорошо!!!
Lost Angel, 3 ребенка
Спасибо! Я на алименты подала, так как знала, что он их платить не будет. А в суде нужны доказательства, что он козёл, вот мы их и собираем :)))
СердечкО, 1 ребенок
Как земля таких людей носит(это я про вашего бывшего)!Удачи вам,счастья,добивайтесь своего!!!
галия гершкович
Спокойствие семьи это самое главное!!!!поэтому лучше сейчас немного потерпеть, стиснуть зубы, зато потом навсегда забыть про существование этого козла!!!!берегите свою семью, хольте и лелейте своего умничку-мужа, такие мужчины- большая редкость!!!!
Катюша, 3 ребенка
Вы молодец, что нашли в себе силы исправлять ситуацию, а не пустили все на самотек. Лучше лишить такого "папашку" родительских прав сейчас, пока он не натворил чего похуже. Здорово, что муж Вас поддерживает!
Музка, 2 ребенка
держись! у тебя прекрасный муж! удачи!

ツБАНАНАツ
ты всё правильно делаешь.Удачи!!!
Alina Kaiser, 1 ребенок
Алинка, тебе очень повезло в жизни!!!!Рядом с тобой настоящий мужчина. Надеемся, что этот ублюдок оставит тебя и твою семью в покое. Ты всё правильно делаешь. Оберегай и защищай свою семью, как только можешь. Главное, чтобы этот монстр не приближался и на шаг к дочурке. Держись, я думаю, что всё будет обязательно хорошо!!!!
Bonita, 2 ребенка
Труба! Бывают же такие феномены природные - подарочек ему под новый год захотелось сладенький! Ржунимагу!!! Удачи вам. Поскорее избавляйтесь от этого выродка! Муж у вас просто молодец, поддержка как нигде больше!

Lost Angel, 3 ребенка
Девочки, спасибо вам за поддержку, прям крылья выросли за спиной, хоть сейчас на суд :))) Я себе уже ТАКУЮ речь подготовила, раздавлю этого выродка морально. Думаю, мож прессу позвать?...У нас городок маленький, такого рода новости любят, чтобы с позором всю свою никчемную жизнь жил и оглядывался... ;)))
ШуРаНчИк
Алинка,обязательно скажите на суде,что нынешний супруг хочет удочерить ребенка.Удачи Вам и скорейшего принятия решения в Вашу пользу.
Люляка-троллеляка
Повезло тебе с мужем!!!!Рада за тебя и за доченьку!!!!Удачи Вашей семье!!!!
Аня, 1 ребенок
Алина,какая Вы умничка ,что тогда ушли от этого выродка,как Вас Бог отвёл от него.Счастья Вам,Алиночка, и Вашим деткам!!!
maru
Алинка Вы умница! За счастье и спокойную жизнь Вашей дочурки и Вашей семьи-
бороться необходимо,а то получиться как у моей сестрички: гулял,пил,ушёл, алиментов платил две копейки а когда стал никому не нужен к сыну пришёл-досматривайте меня хорошего! Слава Богу что мой племянник так "позаботился" о папашке,что больше он никакой заботы не хочет!!!!

Сил вам и терпения! Рада что рядом с вами такой замечательный муж. Бог вам в помощь!
Lost Angel, 3 ребенка
Спасибо, Марина. Дай Бог Вам здоровья!
лаура гаврилова
Да-а,ну и история,врагу не пожелаешь.Знаешь,как говорят,БОГ не дает больше креста,того который сможешь нести.Может жестоко,но тебе обязательно все воздасться и силы свыше тебе помогут.Удачи!!!
Жизнь удалась, 2 ребенка
Алинка, Вы очень счастливая!!! У Вас есть дочка, есть сыночек, есть замечательный муж!!! Жалко Еву, если девочке уже 5 лет, то наверное она уже понимает, что происходит! Вы умничка, настоящая Мама- за своих деток надо горло перегрызть любому. Очень хорошо, что Вы еще и юрист-правда на вашей стороне!!! Удачи Вам!
Lost Angel, 3 ребенка
Спасибо! Конечно, Ева понимает, что происходит, но она считает, что папа у неё один - мой муж. В следующем году ей в школу, в первый класс, и она ждёт, когда наконец у неё будет новая фамилия (мы решили сменить Еве и фамилию и отчество после удочерения). А сына у меня два ;)))
Жизнь удалась, 2 ребенка
Ой, даже 2?! Тогда вы счастливая в 3-ом размере! Извините, не углядела! Конечно тогда надо за год успеть поменять, пойдет в школу белым человеком, а то все привыкнут называть одной фамилией, и тут на те другая, и в журналах потом записи менять, да и ни к чему лишним людям знать...
Lost Angel, 3 ребенка
Вот и я так думаю. Ну, думаю успеем. :)
клёпа11, 2 ребенка
Все у Вас получиться .Вы выйграте этот процесс!!Вы и ваши дети будете счастливы!!!а бывшиего ваше ждут неприятности ,тяжелая болезнь и страдание.
Lost Angel, 3 ребенка
Конечно получится, по-другому и быть не может)). Только зла я никому не желаю, он итак себя уже наказал своим образом жизни. Бог ему судья
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас