Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2013, 10:59, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Подарки детям на выпускной, в детском саду.

Книги, пеналы, глобусы ... Все это пригодится, все это нужно. Но детство и так рано или поздно пройдет. Лично я не хотела бы получить в  подарок  что то для школы. Они дети они любят игрушки! Спросите и они вам ответят. У нас будет выпускной в мае, не кто из детей не хочет школьных принадлежностей. Этого хотят родители. Дети хотят кукол, конструкторы, роботов, детскую косметику. А пеналы и другое, вы и сами подарите своим детям на 1 сентября! Вы тоже были детьми, хотели бы вы глобус на праздник в подарок? Я нет.:):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Нет однозначно! Родителя потом хотят сэкономить!!!

Пожаловаться
Леся
Тоже нет)))
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Кошмар! Пенал на окончание садика????

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
вот как раз когда ребёнком была о глобусе и мечтала,кстати до сих пор чучело земли хочу домой прикупить))))))

Пожаловаться
Натуся
Сообщение от lena.kr, 29 января 2013 года в 11:02
вот как раз когда ребёнком была о глобусе и мечтала,кстати до сих пор чучело земли хочу домой прикупить))))))
я тоже на 7 лет дочери глобус дарила - восторгу не было предела, часами сидела, рассматривала...сколько можно с куклами-то возиться??
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
я помню у нас у мальчика во дворе был глобус и на стене огромная карта мира,а у меня дома огромный атлас красочный,вт тоже часами всё рассматривали все вместе,а взрослые нам помогали и всё ещё рассказывали))))а куклы действительно уж никуда не денутся)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я тоже)
Пожаловаться
Hanna
Я очень хотела в подарок портфель, пенал, вообще очень хотела поскорее собрать этот портфель и пойти в школу.
Моя дочка тоже с радостью принимала в подарок книги и школьные принадлежности. А вот про детскую косметику не было даже и мыслей.
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Конфеток!И сладкий стол организуйте, с пирожными, тортами и газировкой)))
А глобус-в баню)У меня его никогда не было и ВУЗ с отличием закончила, дипломчик красный)Всё потому что конфетки кушаю)

Пожаловаться
алена
Нет конечно , а в школу и так все обязаны купить.

Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
наши просят планшеты/сотики psp-мальчишки в основном
девочки тоже не против сотовых,но еще косметика/сумочки и прочие детские радости

Пожаловаться
Эндрю
но это ж невозможнео на выпускной подарить. сколько родителей - столько и мнений, какой сотовый купить ребенку. подарки одинаковыми все-таки должны быть для всех.
Пожаловаться
ну да -но это просто опрос  провели среди детей
Пожаловаться
Эндрю
ну они-то назаказывают, конечно)
Пожаловаться
нуууу после НГ у нас полгруппы пришло с psp-одно не могу понять,зачем
сломают-дети а достанется воспитателям
Пожаловаться
Эндрю
воспитателям?! они-то тут каким боком? если ребенок берет в садик игрушку - я вполне осознаю, что ее там могут поломать. к воспитателям-то какие претензии могут быть?
да и в школу в первый класс уже все с этими игрульками таскаются. тоже не понимаю - зачем родители разрешают брать... вместо живого общения со сверстниками на переменах - сидят, по кнопкам тыкают...
Пожаловаться
видела просто-поломали куклу -на воспитателя ругалась  мама-че вы типа не смотрели-на что ей сказали что нефиг ваще игрухи из дома в сад таскать,тем более дорогие
у нас потом с полгода вообще из дома бумажку не разрешали принести в группу
Пожаловаться
Эндрю
блин, бедные воспитатели( сколько родителей долбанутых - и со всеми работать приходится, бред выслушивать...
Пожаловаться
дааа-у нас из-за одной мамочки на подмену никто идти не хочет -а наша уже 2-й год одна работает-никто не выдерживает ту мамочку-из-за нее уже 2 ушли в др сад
Пожаловаться
Эндрю
вспомнила, как одна мама выговаривала воспитателю, что у ребенка колготки опять на коленях протерлись... и кто ж это ребенку колготки-то протер? а купить нормальные колготки не судьба, видимо...
Пожаловаться
Эндрю
у меня дочке 5 лет - для нее разноцветные ручки с какими-нибудь блестяшками - самый лучший подарок) все время чего-то сидит калякает. так что уж не надо за всех-то детей)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Абсолютно согласна! Лет до 10 подарок - это игрушка. 
Но родителей вы все равно не убедите(((
как компромисс, в придачу к книгам-пеналам подарите какую-нибудь фитюльку для души)

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
У каждого ребенка свои хочушки.
Моя радуется всему что ей дарят, канцелярии, одежде, игрушкам, книгам. И то даже несмотря на то, что она избалована игрушками.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Maria, 29 января 2013 года в 11:19
У каждого ребенка свои хочушки.
Моя радуется всему что ей дарят, канцелярии, одежде, игрушкам, книгам. И то даже несмотря на то, что она избалована игрушками.
вот моя тоже будет рада вообще любому подарку-хотя всего в изобилии дома)
а на выпускной очень хочет рюкзак но именно тот который ей нравится а дарить будут всем одинаковые(ну с различием только одни мальчикам другие девочкам-человек паук и барби)причем совсем простые с которыми нельзя ходить в школу((((но это подарок садика а дареному коню в зубы не смотрят,а вот дома уже подарим то что она хочет-рюкзак и все принадлежности к школе и куклу на коньках роликовых кажется):D
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Не беда, несколько рюкзаков хорошо иметь. Один в школу, один в секцию, с одним в поездку и т.д. У нас их несколько. Доча меняет в зависимости от уроков. Один в конюшне с вещами. Так что это даже хорошо, что их несколько.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас