Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2013, 00:39, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Письмо от Деда Мороза

Подскажите кто в курсе- на каком сайте можно бесплатно скачать бланк письма от Деда Мороза?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья В.
сами нарисуйте в фотошопе.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Можно попробывать, спасибо за совет)
Пожаловаться
Иллюзия
На Почте России взять
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вряд ли решусь на почту зайти, но спасибо за совет)
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
посмотрите в роспечати, еще в Москве часто в электричках предлагают
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
еще в книжном видела пару лет назад
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
может это поможет
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
Пожаловаться
Наталья В.
кстатьи да)только в устюге они с личой подписью деда мороза .прям ручкой подписаны)если нужна подпись.могу отсканить или сфоткать грамоту из устюга.подделаете)
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Сообщение от Наталья В., 4 декабря 2013 года в 01:01
если нужна подпись.могу отсканить или сфоткать грамоту из устюга.подделаете)
это не законно!!! :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Наталья В.
:D:D:Dмы никому не скажем)
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
соучастие... пошла я отсюда))))))
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
А я Вас вложу.....нельзя днтишек обманывать.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
запросто! у мсына где-то есть его афтограф. хотя мы детям сами подписываем или на работе кого-нибудь просим
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Спасибо за помощь)
Пожаловаться
Ольга Макаревич, 2 ребенка
спасибо. Я вот скачала и вывела на цветном принтере на глянцевой бумаге, классно получилось
хотя о письме раньше и не думала.:up:
Пожаловаться
❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 1 ребенок
Мы просто открытки новогодние красивые покупаем и сами текст ручкой печатными буквами пишем.:)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да сын уже может понять, что это я сама напишу, а не Дед Мороз))
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Не знаю. У нас в 3 года дочка узнала, что Дед Мороз не существует. Ей об этом  соседский мальчик на 4 года ее старше  рассказал. Сказка рухнула, убеждения, что мальчик ошибается - не помогли. У первого же вызванного на дом  Деда Мороза  она стащила бороду. Ей же пояснили - что борода накладная, не настоящая. Проверил ребенок. Приходилось только на утренниках ей притворяться, чтобы других деток не разочаровывать)))) :D так что тема с письмами для нас, увы, не актуальна.:D

Пожаловаться
Наталья В.
а мы своего в этом году к деду в гости возили.и теперь ему плевать что там другие говорят.он доказывает что дед есть,что у него и грамота от него имеется и фотки с дедом есть.так что сказка продолжается.
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
да она  вся в маму. Реалистка  жестчайшая. Ее ни фотками, ни настоящей бородой не проймешь. :D
Пожаловаться
Наталья В.
ахах)если б вы были там хоть раз,то поверьте,она б в сказку ещё пару лет верила.)))))))там сам как в сказке находишься и чудеса верить начинаешь.а дети  там такой сказочный позитив ловят,словами не описать)
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
А это где Вы были? Моя бы сейчас с радостью съездила. Верит или нет, но  постановки, спектакли и сказки любит до сих пор)
Пожаловаться
Наталья В.
в гостях у деда мороза.в великом устюге.у него там целая усадьба.мы целый день там провели,но не всё обойти успели.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас