Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 17:11, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Первый раз в садик!!

Девочки давно сижу на форуме , но написать решилась в первые. Так что если что нет так извиняйте.)))
 Мы сегодня пошли в первый раз в садик. Я переживала очень как он пройдет адаптацию. Пришел папа забирать его через 2 часа, вышел жующий ребенок и сказал что:" домой пойдет только вечером !!!" даже воспитатель развел руками, до сих пор в садике. Я так рада за своего сынулю!!!))) А как ваши детки пошли в первый раз в садик? Расскажите, поделитесь, вспомните?:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
еще не вечере, первый день они. все радуются, а потом просекают фишку, и уде рев! но налеемся у Вас так ьудет всегда!

Пожаловаться
у меня брат такой)) первый день ночевать хотел в саду остаться:)
второй тоже с трудом забрали.
а на третий сказал, "я туда больше не пойду";))
вот и все его общение с садом)) но было кому с ним дома сидеть.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Точно так же. С первого дня сразу осталась до вечера. Понравилось.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Прекрасно пошла, поцеловала сказала Пока, и ушла) 3 недели счастья, а сегодня утром сопли( сидим дома до понедельника:angry:
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
мы сходили 4 дня по 2 часа и неделю уже сидим лечимся...(((
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
моя год ходит... рев через раз. дай Бог, что бы так было и дальше!

Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
 Я вот тоже боюсь , что завтра будет. Но надеюсь на лучшее.

Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
У нас тоже с адаптацией проблем не было, уходить из сада не хетел, да и сейчас также, проблема из сада увести. Вечером бегу пораньше забрать, а приходится его еще там ждать пока не наиграется.
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Вот и наш папа пришел и гуляет с ним в садике))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
так он у вас уже большой совсем, может и обойдется. мы в понедельник идем, первый день на час, потом на сон, потом на 3 час и все...
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Да он ещё и с папой сидел с 5 месяцев. называется засиделся дома. Хотя сегодня с нами пришло много новых деток нашего возраста и много плакало. Надеюсь у вас тоже пройдет всё нормально. :up:
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
у нас один мальчик две недели хорошо ходил, а потом в рев
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
мои ни разу не плакали

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
мы 4 дня отходили в сад, вторую неделю болеем:(:(:( адаптация с переменным успехом, хнычет и ноет, но не истерит и отвлекается. уже успел кого-то побить:shock: хотя вообще агрессии не проявляет дома и на площадках

Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
моя неделю-отлично! а потом 4 дня хныканий. так было в прошлом году и сейчас. Больше не плачет,садик любит)или приняла как факт) чего и вам желаю
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
мы завтра пойдем первый раз. а вообще первый день совсем не показатель... не хочу вас расстраивать, но не показатель...

Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
 Я знаю, но хочется надеяться на лучшее.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ириш! Удачи Вам обеим завтра! Вы вступаете в новый период жизни! Очень важный! Период садовских соплей и "Мам! А Наталь Натольна говорит вот так-то";)))))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
возраст у него подходящий.мой в 6 лет тоже прекрасно пошел)

Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
ООО я также радовалась когда ребенок первые дни из сада не хотел уходить , прошло две недели  , теперь не знаю как в сад затащить  на местном сайте прочитала коммент психолога что если ребенок в начале не плачет , то слезы начнутся потом , у нас это подтвердилось к сожалению 
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Правильно выше написали: в начале с радостью, а потом просекут -  и в слёзы. Вам всего хорошего желаю )))))
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
В первый день нормально сходила, а потом 2 месяца истерик по утрам. Ходит в садик третий год, последние слезы были, когда из яслей в другую группу перешли, и то в первый день. Потом начала бежать в садик быстрее меня, очень воспитателей полюбила.

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Пошел в первый раз 9-ого числа)) Вроде нормально, даже завтракает там с охотой (это для нас достижение). Скоро будем до обеда, и так потихоньку на целый день.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас