Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2015, 23:58, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Первый юбилей

В сентябре сыну исполнится пять лет. Как ни как, маленький, но первый юбилей. Посоветуйте, как отметить, чтобы запомнилось и понравилось? Есть еще один нюанс: день рождения в понедельник выпадает, а отметить сможем по нормальному только в выходные. Как все организовать ума не приложу. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Для меня юбилей это 0 в конце, 10-20 и т.д., первый раз слышу, что 5 это юбилей.
Ну, да ладно.

Чтобы советовать, надо хотя бы знать город. У нас, например, 2 игровых комнаты в городе, детский парк с 10 каруселями и 1 типа макжрака с лабиринтом для детей. Выбирай, не хочу :D

Честно. если есть возможность взять отгул вам и мужу, отпразднуйте в понедельник втроем. А в выходные можно домой позвать его друзей, если они есть. Ну илродню, смотря как у вас принято.

Пожаловаться
Есть только миг
Юбилей-это 10-20 и т д.
Кратное 5- это памятная дата)))
Пожаловаться
КиошиГерл, 1 ребенок
у нас не город. 60 км до него.
Пожаловаться
прохожу мимо
в интернете столько инфы, сама сидела 2 недели назад на просторах в поисках как сделать первый день рождения интересным и запоминающимся. конешно ребенок не запомнил)) но зато есть док-ва , сможет позже посмотреть
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Детские игровые клубы/центры есть? Аквапарк. Вы хотите просто запоминающийся день для ребёнка или прям праздеик-праздник с гостями-шарами-тортами? Мы сыну 3 года отмечаем так. Сеимаем зал в доме детского творчества, куда ходим на занятия, приглашает аниматора, заказывает торт. Пару часов дети веселятся с аниматором, потом перекус, потом около часа играют сами и по домам. Никакой готовки мне и яркий праздник детям.

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Моему в августе 5 будет.

А в чем проблема, что ДР на понедельник выпадает? Дети же не пьют!

Они вполне могут отметить вечером после сада и пойти домой спать.
Или Вы взрослых планируете собирать?

Если б мой хотел позвать друзей, я бы собрала их в ближайшей игровой комнате. Дома, мне кажется, таким маленьким не особо интересно будет - малознакомых детей, как показывает мой опыт, сложно занять каким-то одним делом, уж лучше пусть бы профессионалы-аниматоры этим занимались.
Но сын не изъявляет желания звать своих дружков, поэтому, скорее всего, отметим вручением подарков и поеданием торта в узком семейном кругу, а потом в парк аттракционов сходим. Ну комнату украшу (думаю над паровозиком с фотками + естественно гирлянда "С ДР";), игру проведем с поиском подарков. Можно бы гелиевых шаров заказать, да уж как-то они им приелись. Не буду, наверное.

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Если отмечать не в сам ДР, то я бы свой подарок подарила непосредственно в День рождения, сводила бы куда-нибудь, а уж в выходной пусть приглашенные друзья-родственники отдуваются.)
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
В сам День рождения я бы точно подарила подарок и купила торт, если возможно - пошла бы с ребенком на аттракционы или что-то подобное, что его порадует. А на выходных уже можно собрать друзей/родных и отметить весело и с компанией.

Пожаловаться
KMD
Мы договаривались в саду-и на 4,и на 5 лет аниматор приходила в группу-устраивала веселье для всех одногруппников,потом оно плавно переходило в перекус с разрешенными вкусняшками. Вечером собирались только свои дома, в выходной программа была бы другой,но мы стараемся не переносить на другой день. Просто потом в выходной пригласили самых близких подружек поиграть-опробовать новые игрушки))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас