Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, 12:02, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Отдых с детьми!

Добрый день,скажите пожалуйста,мамочки,куда можно полететь отдыхать за границу,с ребенком,у которого диагноз-бронхиальная астма?Чтоб без осложнений,и чтоб не попасть не дай бог там в больницу...Можно ли поехать в Египет например?отдыхать хотим полететь в апреле.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
В Египте вот такой климат:up::up: Как раз для астматиков.
Мама, Вы в своем уме?
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
так я у вас и хочу узнать,куда лучше,я же просто предположила)
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ну по идее Вы тогда должны знать об этом заболевании ВСЕ, что сухой воздух противопоказан. 
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А мне свекровь говорит, наоборот, влажный противопоказан. Я сама никогда не сталкивалась. 
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
я вот тоже слышала что влажный противопоказан
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Katrin_, 5 февраля 2015 года в 13:11
я вот тоже слышала что влажный противопоказан
Тоже такое слышала.
Пожаловаться
Alina Di
Правильно говорит. Крым или Египет, где сухой воздух.
Пожаловаться
Светлана Москалева
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 5 февраля 2015 года в 12:10
Ну по идее Вы тогда должны знать об этом заболевании ВСЕ, что сухой воздух противопоказан
Я сама асматик. Мне противопоказан влажный климат.
Пожаловаться
Анна
сосновый лес где, если астма не аллергическая - кстати, в Латвии у  "Счастлива по умолчанию" уточнить можно - есть как раз курорт, где морской воздух и на побережье сосновые леса:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ла Шатрик
все побережья Рижского залива в сосоновых лесах)) раньше в Юрмале столько санаториев было и лагерей для детей):up:
Пожаловаться
Анна
в апреле наверное все-таки прохладновато будет?
Пожаловаться
Ла Шатрик
да,еще может и снег выпасть))а может и тепло быть)) сейчас погоду вообще не угадаешь)) я летом в Лтавии отдыхала,так 3 недели больше 30° было каждый день)) а муж во Франции замерзал и дожди не прекращались))  если можете может на лето передвинуть отпуск? или вам там но российское побережье советуют и много там санаториев ,где лечат органы дыхания?)
Пожаловаться
Анна
автор пока выбирает:D:D:D
ну в принципе согласна, я в конце мая на похоладание попала в Польше + влажность, для меня особо не привычная, довольно некомфортно было:) руки мерзли при +10, аж перчатки купила:D:D:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
знаете я на своем веку помню ( я тогда еще в школе училась) как то на 8 марта нарцисы и тюльпаны цвели на газонах)) а в мае выпал снег))) может быть как довольно уже и тепло,а может ещ еи снег лежать)) тут уже не угадаешь)) но в Юрмале ветерок всегда будет,море ж рядом))купаться то не раньше июня-июля,если только гулять и воздухом дышать?? Хотя и плюсы тоже,народу мало,туристов еще нет. летом то там не протолкнуться ( Юрмалины,Новые волны,КВН и прочее)
Пожаловаться
Анна
да, погода сейчас не предсказуемая:(
Пожаловаться
Ла Шатрик
это точно)) у нас день тепло и солнечно,день-два дождище и асегодня с утра снежинки и морозец)) после дождя это так мило)) на дорогах каток))):down:
Пожаловаться
Анна
у нас предсказуемо - до конца марта снег лежать будет:D:D:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
везет вам)) хоть какая-то стабильность есть)):up::D:D:D
Пожаловаться
Анна
с этой точки зрения - да:up::up::up::up::D а хочется-то весны;) тепла и легких вещичек
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну весна не за горами))  у нас снега нет,но все равно одеты не по-летнему)):D:D:D
Пожаловаться
Анна
так как вы сейчас одеты - нам это сетит только в апереле и считается уже легко, а плащи и ветрвки - это у нас май:D:D:D:D;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
нет,я в сапогах и полушубке или в пальто,курке с шарфом)) но я чаще  машине))
Пожаловаться
Анна
успокоили:D:D:D;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
с утра минусвая,а днем больше 0 конечно,но ветер холодный)) да и я ерлячка)) друзья смеются надо мной,что мне то уже привычны дольны быть и морозые зиму и холод)) а я смеюсь, что я уже тут аклиматизировалась хорошо)) да и в Латвии мне зимой тоже холодно было,да и летом если ветер тоже прохладно)):D
Пожаловаться
Анна
ясно:) у нас -10,15 но солнце хорошее, поэтому днем 0 где-то
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас