Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 15:21, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Ну что за фигня

Всем здравствуйте,буду жаловаться на свою замечательную свекровь и просить совета. Ребенку моему на днях 5 лет будет-первый юбилей,очень хотела отметить его в кафе с аниматорами, друзей ребенкиных пригласить (это удовольствие будет стоить тысяч 10-12).Свекровь 3дня назад сказала,что давайте ребенку подарим в комнату телек с выходом в интернет, чтоб мультики можно смотреть было ( вещь хорошая сами планировали со временем купить,но не сейчас-стоимость телека с кронштейном 25 тыс,свекровь дает 15, с нас 10), но я не планировала такой дорогой подарок ребенку если еще учесть отмечание. На это она знаете что ответила,что ей плевать на наши денежные проблемы,она делает подарок и мы обязаны добавить и купить телек. Я сказала накопим купим и не факт,что к дню рождения, она обиделась и заявила, что так как скидываемся  наполовину то сыну на 23(моему мужу)  мы должны на оставшиеся 2500 еще подарок купить. Вот что за фигня, муж говорит давай не будем отмечать, но ребенку то хочется. Вообщем отмечать все равно буду и пусть без телека.Теперь вопрос: как вы отмечали 5 летие ребенка и стоит ли отмечать в этом возрасте в кафе?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Нахрена в пять лет интернет?

Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
Там можно ставить мультфильмы без двд очень удобно 
Пожаловаться
На компе тож можно.
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
Можно, но что к ападу что к компу она "липнет" и смотрит близко я не могу постоянно контролировать процесс,а телек планирую на стену повесить и близко она уже не сможет смотреть
Пожаловаться
Смотрите сами. Мне кажется, что время, проведенное за компом, у ребенка легче контролировать, чем телек или айподы.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
как пример:деть мой грохнул ноутбук год назад
покупая как раз домой новый телек, взяла смарт тв и не пожалела
вся база с мультиками,фильмами и д.т. в одной звере)
Пожаловаться
Это ж для семьи, а не бесконтрольно только для ребенка, верно?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
конечно)))
Пожаловаться
Сообщение от Мария Шнурова, 24 февраля 2014 года в 15:59
конечно)))
:):)Вот она разница.
Пожаловаться
Маришка
Сейчас на многих телеках можно ставить мульты без двд, все прекрасно читается с флэшек и жестких дисков.
Пожаловаться
удивительная рядом, 1 ребенок
я к вам:shock:моей 15 и в интернете она раз в неделю:up:
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Ну вы садистка:D Я в 10 на комп подсела. 
Как результат - к 16 уже была корка программиста:D Жаль, что в итоге не моё оказалось:)
Пожаловаться
Сообщение от Тина, 24 февраля 2014 года в 15:53
Ну вы садистка:D Я в 10 на комп подсела. 
Как результат - к 16 уже была корка программиста:D Жаль, что в итоге не моё оказалось:)
:)она в свои 15 освоила 3 музыкальных инструмента,если бы зависала в компе-ничего не добилась бы.считаю,что до без интернета ребенку можно прожить:D
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Не факт) Может, была бы тоже корочка)
Хотя она у вас молодец) Какие инструменты освоила?
Пожаловаться
:)спасибо!играет на фортепиано,гитаре и губной гармошке.(синтезатор не в счет;)).собаке нашей нравится губная-подпевает:D
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
да и телек в детской в 5 лет ни к чему, а уж тем более с выходом в интернет...............
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Согласна, там и телик то не нужен, а то будет просиживать у мультиков...
Пожаловаться
Поди Знай
 пять лет отмечали в детском кафе, с друзьями ребенка, аниматорами и прочим...
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
телек с мультами куда более обрадует ребенка чет кормешка подружек в кафе.
Подружек можно и домой пригласить на чай с тортиком. И самой устроить им конкурсы, викторины и т.д.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мы отмечали дома. но мое мнение -телик в детской да еще с выходом в интернет -глупость
потом все еще удивляются почему дети портят себе спину и глаза.
лучше или велосипед или что нибудь такое для активных игр

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 24 февраля 2014 года в 15:23
телек с мультами куда более обрадует ребенка чет кормешка подружек в кафе.
ну да ну да.
 а потом у ребенка упадет зрение. да и нафига ребенку в 5 лет интернет?
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
У нас есть и велик и самокат, я просто хотела что-нибудь дешевле и отметить,а потом телек, но свекровь вечно  скидываемся пополам и плевать, что нет денег и так во всем
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
Сейчас она с айпадом сидит, я думаю это хуже,можете кидать в меня тапки и все такое
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
В 5 лет не оценит.. По крайней мере с таким энтузиазмом как ожидает бабушка.. А вот кафе с аниматором и друзьями ребенкинами явно больше положительных эмоций вызвет, ну и плюс еще какие-то подарки
Пожаловаться
Олька-молька
+мульен!!! Кафе - отстой!!! )))
У нас одни ДР устроили: сняли помещение с игровым замком и горками под потолок и на половину зала. Бесились пару часов, вместе со взрослыми, кидались шариками, катались, лазали. Был небольшой стол в сторонке с пиццей, палочками и т.п. и попить. Под занавес раздача торта и дарение подарков. Дети были счастливы. :up::up::up:
А аниматора можно и домой пригласить, если что.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас