Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 декабря 2011, 06:28, Наши дети, От четырёх до семи

Новый год!!!

Привет всем! Ни для кого не секрет, что скоро Новый год. . Расскажите, какие мероприятия запланированы у ваших детишек? А то мне кажется, что я слишком активная мать, впереди 5 утренников (день да через день), да и в саду еще. Не много ли для пятилетнего ребенка.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Елена, 1 ребенок
нас такого выбора нет, максимум 2, это сад и доме культуры, да и наверно 6 это перебор, чтоб не перегружать ребенка мероприятиями!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
капризулька, 1 ребенок
У нас утренник в саду, потом к нам придёт дед мороз, потом мы идём 31 на ёлку, а потом ещё 6 поедем на ёлку. Я думаю что не много.
Anik, 2 ребенка
У нас утренник в саду и 2 елки.

HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
и у нас, еще в цирк в январе пойдем
Anik, 2 ребенка
У нас неприятные воспоминания от цирка. Орала как резаная в 2 года. До сих пор идти не хочет...
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
мы в этом сентябре в первый раз с младшей ходили, ей очень понравилось. смотрела не отрываясь и как все в ладошки хлопала)))
Серого Цвета, 2 ребенка
в школе,в саду,и в театр пойдём,и всё
Shnorik
Ну может и многовато конечно, но по ребенку надо смотреть. Если общительный, любит такие тусовки, то почему бы и нет. сами не устаньте водить:)) В детстве тоже, помню, елка в саду, в театре, у каждого родителя на работе, везде подарки, здорово. Мы в этом году не планируем много, нам 3,5 только. В прошлом году все елки проболели.
Оленька, 2 ребенка
По-моему нормально. Моему, например, мало не бывает. Мы в этом году пойдем в садик, в кукольный театр, в драмтеатр, в ТЮЗ и в ДК. Больше просто у нас некуда пойти. В прошлом году мы не меньше ходили. Усталости не было, только положительные эмоции.
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
24 и 31 декабря идем на утренники в кукольный театр, 29 - утренник в садике.

Glory, 2 ребенка
на елку м.б., маленькие еще
ЛиС
Наверно много. Надо смотреть по состоянию ребенка. если он во всех в качестве выступающего, то конечно ребенок, как экзамен сдает, работа такая. а если посмотреть представления, то выдержит, наверно.
У меня по елкам идет только сын-школьник. Школьная елка, мэровская, в гости в резиденцию к Деду Морозу.
Raketa, 2 ребенка
не..у нас только в саду! и дома, мы делаем прекрасный праздник, новый год у нас в основном для ребенка...еще будем все каникулы ездить куда-нить кататься на санках- плюшках, будем ездить в гости и к нам гости приедут...

Annette , 1 ребенок
ну по ребеку сразу ясно будет, много ей или нет, если сама в какой-то момент от елок откажется, вы же насильно ее не потащите
Раиса Андресовна, 1 ребенок
мы маси еще,не понимаем)так что только на будущий год))
Екатерина Иванова
А я вот из своего детства помню, что как новогодние праздники, мы и в цирк, и театр, и на ёлку, и по гостям :)) Очень у меня хорошие воспоминания как раз от этой новогодней суеты. Так что я вас очень и очень понимаю!

Мы в этом году собираемся на музыкальное представление в КЗ Мир "Ася, Вася и волшебное перышко!". Столько всего об этом представлении понарассказывали, что сама жду-не дождусь! Новогодняя добрая сказка с замечательными главными героями, куча игр и активностей с детками и вкусные подарки, няма!
Идем через недельку, чтобы потом еще куда-нибудь сходить :)
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас