Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 19:09, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Насморк(.

Девочки, чем вы деткам лечите насморк? мы что-то капли уже переносить нормально не можем, носом крутим.
И не помогают они(. Наверное больше 12 дней уже сопли(.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Солевые промывания хоть каждый час, отривен, если есть отек и не более недели, синупрет-сок после 2ух лет.
Пожаловаться
Лунная кошка, 1 ребенок
Я никак не лечу, только если совсем зелёные то капли с а/б.обычные сопли- это защитная реакция организма,мах. за 2 недели проходят.
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Мы тоже всегда мучаемся(( Промываем "Аквалор". Капли капаем, если только гнойные идут. К врачу обращались?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Поперву лечила, промывала. Теперь уже никак не лечу, разве что могу на ночь закапать, чтобы спал спокойнее. И так и эдак проходят за 7-8 дней. На ночь еще сопелку на кровать клею. 

Пожаловаться
Окси, 2 ребенка
физ.раствором очищаю(опрыскивать) почаще надо и все проходит.

Пожаловаться
Ann, 1 ребенок
Идите к лору. Я тоже на насморк особо внимания не обращала, сейчас вот хронический ринит
Пожаловаться
планета Земля, 2 ребенка
 насморк - это очистка организма от слизи. лучше всего промывайте солью с содой. можно давать пить содовый раствор разв день (утром натощак или ночью 3 часа после еды на пустой желудок) 1/2- 1/4 ч .л на стакан воды. не капайте капли 
Пожаловаться
Людмила Мила
Промывания это отличное лечение. Но просто солью, как то не очень быстро помогает. Лучше тогда уже долфином нос промывать. С 4х лет уже можно. В комплекте продается раствор и флакон. Раствор нужно в воде разбавить, а потом уже с помощью флакона нос промывать. С ним насморк быстро проходит. 
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
Аллергический насморк исключили?

Пожаловаться
Аврора Надереве
Да долфином можно лечить как аллергический насморк, так и обычный.Кстати очень отличная вещь. Сама им нос промываю часто и ребенку, вся семья им лечимся). 
Пожаловаться
Laska Елисеева
Что покупаешь одинаковый раствор и подходит от любого насморка?
Я как бы в этих моментах не очень разбираюсь, подскажите как правильно. 
Пожаловаться
Людмила Мила
Нет растворы разные, Если насморк аллергический без трав идет. Еще вам мой совет исключите аллерген и будет намного легче. Ну и в принципе долфин тоже не помешает, а может и очень поможет). 
Пожаловаться
Laska Елисеева
А вам он обычно за сколько помогает? Мы стали промывать нос уже, но пока есть сопли.
Сразу после ингаляции, дышим отлично. Но через время все равно заложенность появляется(. 
Пожаловаться
Дарья Коряжбина
может это аллергия? Или банальное привыконие.Три дня и менять капли!!!
Пожаловаться
Дарья Коряжбина
Банальное привыкание."совет"-Три дня капать и менять капли на новые.Если не поможет ...то аллергия...ищите на что.:);):shock:
Пожаловаться
Laska Елисеева
Будем пробовать, спасибо. 
Пожаловаться
Evita Vija, 1 ребенок
Я тоже стала долфином промывать нос, это всяко лучше чем капли капать, к тому же дыхание и правда облегчает хорошо, слизистую увлажняет. При аллергических ринитах тоже слышала, что помогает, но у нас, ттт, таких не водится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас