Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 11:38, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Может кто знает?

Здравствуйте девочки я к вам опять за советом и подсказками, у сестры доче 5 лет, сестра стала замечать что у девочки писа красная пошли к гинекологу по анализам норма лейкоциты 0-3, диплоккоки, врач сказал лечить не надо. Девочка ни на что не жалуется, но вот сестру напрягает это покраснение, и врачу особо не верит сама настояла на мазке, до мазка лечили синтомициновой мазью, смазывали облепиховым маслом на время прошло и опять, аллергия исключена. Т.к. живут они от города далеко и праздники на носу к гинекологу в город приедут только через неделю. Хотела бы спросить мам девочек может у кого было что-то похожее чем лечили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Арфа
Зачем лезть куда не надо, если девочку ничего не беспокоит? и что лечить , если ничего нет, кроме покраснения?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
заботливая мать та,что постоянно выискивает что бы полечить
Пожаловаться
Арфа
точно))) надо запомнить))))
Пожаловаться
Marinush
+++

уж мазали-мазали.. домазались!;)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
учить подтираться в туалете- банальное раздражение может быть

Пожаловаться
Может раздражение на белье.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
или на то, чем моют(подмывают)
Пожаловаться
Да ,вполне может быть.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
нам прописывали Бальзам Караваева (Витаон). Помогало. Можно еще ваночки с ромашкой делать
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Жесть, он такой липкий! Сорри, с другим перепутала! Че-то у меня с головой сегодня...
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
да ничего страшного
Пожаловаться
~Redka Sterld~
мыться чаще, соблюдать гигиену. 
Пожаловаться
просто я
моет 2 раза в день , с мыло 1 раз в неделю
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У нас было, ничего не нашли, сказали что аллергия либо на белье, либо на мочу.. Сказали как покраснеет - мазать детским кремом Киска-собачка, помогает

Пожаловаться
Виктория
Если ребенка не беспокоит зачем туда лазить,
только хуже можно сделать (раздражение будет)
Врачу зачем врать,что лейкоциты в норме,
вот задача пятилетнего ребенка по гинеколагам таскать
бепантеном пусть помажет
!
Пожаловаться
Арфа
ага, я сама в шоке. Потом флора убитая - и начинается гемор, то молочница, то воспаление.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
может трусы узкие или долго носит
Пожаловаться
FoX
Да,да. у нас покраснение,если трусики сменить забываем))) Ну в смысле,мы белье каждый день меняем,но бывают очень редкие исключения по обстоятельствам))) Вот тогда сразу раздражение на утро!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
да да, не подмоешь раз - всё сразу покраснение. У моей дочки та же фигня.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
моя больная тема(((((

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
не переживайте - у дочки тоже было. анализы были в норме. Советовали подмывать ромашкой, иногда Лактацидом. Советовал детский врач гинеколог в отделении детском гинекологическом.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а в пузике уже известно кто живет?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
было... тоже ходили к врачу - сказали всё в норме. подмывали ромашкой. само и прошло.

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
дисбактериоз возникает иногда, в садике попку плохо подтерли и  вот покраснела, я не парюсь, раз в день подмыла, если покраснела намажу нистатиновой мазью и все проходит, иногда ванны из ромашки делаю ей.

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
купайте перед сном в ванночке с ромашковым отваром. Скорее всего раздражение. А еще пусть сестра анализ мочи дочкин сдаст, пусть лейкоциты посмотрят.
У нас например тоже покраснение, дочка во сне писаться начала после того как трахео-бронхитом зимой переболела. Сдавали несколько раз анализ мочи, все плохие. Гинеколог сказала все ОК, мазок чистый, сделали узи почек и мочевого, выявили воспаление в мочевом пузыре, поставили вялотекущий цистит. В праздники идем к врачу (платному) будут лечение назначать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас