Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, 09:12, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Молочные зубы)

Девочки,добрый день. Не знала как тему назвать)
У старшего вот-вот выпадет первый зуб и он мне поведал,что зуб надо будет положить под подушку,придёт зубная фея и вместо зубика оставит монетку) Видно в садике такую историю ему рассказали. У меня в детстве была история,что мышка придёт заберёт,потом новые крепкие зубы вырастут,про денежки ни слова) Но своему положу денежку,раз верит в фею.
Какие истории у ваших деток про первый выпавший зуб? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Епона Мама
у нас все впереди еще. посижу почитаю))

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мне бы лезущие пережить.. 4 моляра одновременно, я уже на зомби похожа.
Пожаловаться
Василиса
Понимаю) Спокойных ночей вам.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Fenix
У нас с сестрой не было никаких историй - только хардкор! Мы свои зубки в вазочку собирали, чтоб когда у дедушки все выпадут - эти вставить

Пожаловаться
Василиса
Классная идея!!! Если моему предложить,тоже соберёт для любимого деда.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок

Класс
Пожаловаться
Алексашка, 1 ребенок
а я собирала и мечтала сделать из них бусики)))))
Пожаловаться
Fenix

Представляю себе это ожерелье)))) ну сделали?)
Пожаловаться
Алексашка, 1 ребенок
нет) не получилось - зубов маловато) надо было с кем нибудь скооперироваться
Пожаловаться
Fenix
Ну вы бы хоть сережки с кулончиком замутили...)
Пожаловаться
Алексашка, 1 ребенок
теперь дочины будем собирать на кулон и сережки)
Пожаловаться
ТанюсиК

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Fenix (angry bird) , 25 ноября 2015 года в 09:14
У нас с сестрой не было никаких историй - только хардкор! Мы свои зубки в вазочку собирали, чтоб когда у дедушки все выпадут - эти вставить
заботливые какие, дедушку жалеют
Пожаловаться
Василиса
Вот и он меня ждёт с нетерпением,когда же выпадет. У многих деток в группе уже выпали,хвастаются)
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Мой еще мелкий, а крестница, не смотря на свои целых 11
, верит в зубную фею)

Пожаловаться
Василиса
Мой в деда Мороза уже не верит((( А в зубную фею поверил.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Мне кажется, чем дольше верит - тем лучше, все же должно быть в детстве немного волшебства)
Пожаловаться
Василиса
Согласна)
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от ЛёЛёНкА, 25 ноября 2015 года в 09:20
Мне кажется, чем дольше верит - тем лучше, все же должно быть в детстве немного волшебства)
Как показывает опыт моей старшей дочки, волшебство срабатывает до определенного возраста
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Это понятно)))) Не будет же ребенок до зрелых лет верить в то, что зубы забирает фея, подарки приносит Дед Мороз, а маленькие сувениры оставляет зайчик)
Пожаловаться
lisa i lisenok
Моя старшая дочка ( 21-летняя мамочка с годовалым ребенком) до сих пор пишет письма Деду Морозу. В прошлом году вырвала проблемный зуб, сунула под подушку ( зубная фея зуб забрала и подсунула счет от стоматолога ).
В этом году она писала письмо поскромнее, так что Дед Мороз принесет заказанный подарок )))
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
я не только мамочка, а еще и бабушка. Но письмо деду морозу в прошлом году писала. Ничего не обломилось. В этом тоже писать буду. Может второй раз действеннее будет
Пожаловаться
lisa i lisenok
Я закажу Деду Морозу мира на земле всем-всем-всем... Боюсь, опять не выполнит (((
В этом году у моих детишек адекватные заказы, так что Дед Мороз выполнит все и даже с бонусами за скромность ) Когда наглеют, получают соответственные подарки )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас