Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2015, 19:32, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Мама, откуда я взялся???

Всем здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом, кто как рассказал своим деткам про появление на свет? Может посоветуете книжки умные....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
никак, не спрашивали.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Аналогично. Дочка не спрашивала, сын пока маленький.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Из живота) Родился
Пожаловаться
Margo_ha, 1 ребенок
Так я и сказала, но теперь пошли вопросы как из живота)))
Пожаловаться
-
Как есть.
Пожаловаться
Margo_ha, 1 ребенок
Шестилетней девочке как есть???
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
естественно
не про капусту же рассказывать.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 мая 2015 года в 19:38
естественно
Меня со старшим в дет саду чуть тетенька не прибила)) мой сказал, что ему мама сказала, что он взялся из маминого живота) а она мне закатила истерику, что я развращаю ребенка))
Вот реально праздновать день рождения не стыдно, а сказать, что ребенок родился - можно. Где логика у людей? Праздновали бы день находки в огороде, или день покупки в магазине.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
по моему глубокому убеждению дети такие же люди, как и взрослые говорить им всякие глупости совершенно не разумно. если родился, значит родился, а не вылупился, нашелся и т.д. и в человеческом теле нет ничего такого, о чем нельзя было бы говорить.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 мая 2015 года в 19:38
естественно
Кто любит белокочанную, тех нашли на грядке, а кто любит брокколи, тех в зарослях зеленой брокколи. А вот меня отыскали в кольраби, наверное, обожаю погрызть или на банановой плантации.
А вот летчиков и космонавтов - тех аист принес.
И вдруг такая проза
-из живота Совсем неинтересно.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

действительно, о чем это я...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 мая 2015 года в 21:05

действительно, о чем это я...

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
неее, вашу братию в магазине купили))) заметь, в магазине керамических изделий)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Это почто же так?! Всех нашли среди флоры и фауны ....а нас почему-то среди керамики... Только почему в магазине? Не было еще магазинов, когда слепили из простенькой глины нашу праматерь.... Так что сие творение так и осталось хрупким и обидчивым.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
у меня оба раз были 4-х летние мальчики, сказала, что у женщин есть такая специальная дырочка, через которую вылезают дети.
Пожаловаться
Margo_ha, 1 ребенок
Не спрашивали про дырочку???
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
спрашивали) но я сказала что девочки и мальчики не показывают друг другу попы и писи) это невоспитанно, поэтому вопрос отпал.
Пожаловаться
Margo_ha, 1 ребенок
Не показывают.. это точно. Моя кота выгоняет из ванной комнаты
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Я сыну сказала, что это секретная дырочка. Когда дочка родилась, он долго её рассматривал при смене подгузника, потом с умным видом заявил- Теперь я знаю где секретная дырочка
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Мой так кошку рассматривал) как котята пролезут в такую крошечную дырку? увидел, вопросы отпали.
Пожаловаться
Все таки животные очень большие помощники с воспитанием детей и никаких психологических травм новомодных
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сын тоже просил показать секретную дырочку. я сказала, что не покажу, т.к. она секретная. он подумал и заявил, что уже все видел... на мой вопрос где и когда, ответил, что когда рождался, все хорошенько рассмотрел и запомнил)))))
Пожаловаться
Вот находчивый
Пожаловаться
Елена Степанова

Пожаловаться
Картинку показала (нашла в инете детскую иллюстрацию), там эти дырочки показаны.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас