Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 января 2014, 23:45, Наши дети, От четырёх до семи

Лунатизм!!!!

Всем привет. Есть ребенок. Племяшка мужа.4,5 лет. Ребенок с гиперактивностью,крайне непослушная, без ремня или гарканья ничего делать не будет. Ходит в детский сад. Тут приходит за ней мама, и ей воспитатель сообщает,что ребенок во время тихого часа, оделась как ходит в группе, потом начала одевать куртку. на вопрос воспитателя,куда она собралась, Ксюша ответила что щас придет мама и они пойдут с ней в цирк,что мама сказала собираться (к слову давно и всем говорит что они завтра с папой или с мамой идут в цирк). воспитательница сказала что Ксюша вела себя как обычно,речь не заторможенная, обычный ребенок,который проснулся во время тихого часа!Единственное на что обратила внимание воспитатель, что ребенок смотрел не на нее,а сквозь нее. Вобщем уложили ее спать, она тут же и выключилась. Такое повторяется уже 2 дня. Ночью Ксюша не встает (по словам мамы), посмотрит на выходных как будет дома спать. Родители в ужасе, бабушки в шоке и слезах,очень волнуются. Ксюша до сих пор писается ночью, несколько раз,так на мокром и спит,не просыпается, теперь еще гулять начала. Кто сталкивался с таким?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
было дело со старшим( он года в 4 мог встать ночью и напИсать посреди комнаты в полной уверенности, что он в туалете. слава богу, перерос))))
Пожаловаться
Муми-Мама
У меня от Вас спам идет, идет, идет... :(
Пожаловаться
Эндрю
это не я, не я, не я) честное слово!
Пожаловаться
Муми-Мама
:D:DДа я поняла)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
про похудение? 
Пожаловаться
Муми-Мама
Ага)))
Пожаловаться
мне от кого только не приходило... даже самой от себя 2 раза ) :D
Пожаловаться
Муми-Мама
На меня подействовало)))) Поужинала овощами и сижу пью зеленый чаек :D:D:D
Пожаловаться
кажется у вас день еще..на ночь зеленый чай не советуют- он бодрит
Пожаловаться
Муми-Мама
Если я не выпью зеленый чай, я вырью кофе, который тоже бодрит :D Я вообще бодрая ночами)))
Пожаловаться
:D вам чай Пуэр (так кажется правильно) тогда надо или белый в луковицах
Пожаловаться
Муми-Мама
Даже не слышала о таком! Пошла гуглить)
Пожаловаться
про который не слышали? 
:D
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну так про Пуэр)
Пожаловаться
у меня муж утром выпивает- до обеда работун ))) 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мне от самой себя идет, но как я только себе не обращаюсь((((
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Всем идет)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вот оно нам надо? риторический вопрос:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А вдруг кто заинтересуется?)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я даже не открываю. только вирусов мне не хватает:D:D:D
Пожаловаться
Ребенок с гиперактивностью,крайне непослушная, без ремня или гарканья ничего делать не будет.- жалко ребенка, в этом возрасте уже всегда без ремня и ора можно договориться... 

Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
Я тоже так думала. пока Ксюшу не увидела.она на обычный тон внимания не обращает.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
наверное все Ксюши такие)))у меня есть знакомая девочка Ксюша...ужас непослушная,вредная...
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Я тоже Ксюша - все детство, лет до 15 была абсолютно послушным и спокойным ребенком. Всегда  предпочитала книгу шумным  играм. Но вот детки мои- не в меня.:)
Пожаловаться
Hanna
Она не обращает внимания на обычный тон, потому что обычным тоном с ней никто давно не разговаривал!
Она уже ждет, когда на нее гаркнут - потому что тогда для нее включается сигнал: ага, заметили, нужна...
Родителям с себя надо начать, пересмотреть свои методы воспитания и отношение к девочке.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас