Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2013, 18:57, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

лекарство

сыну 4 года у него речевой негативизм назначили нам Акатенол Мемонтин,кто пил напишите результат есть или нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
если не помогло форумчанам ,то и вы его пить не станете?
Пожаловаться
Кетрин, 1 ребенок
я хочу отзывы послушать,а насчет пить или нет мы его уже пить начали
Пожаловаться
Татьяна
Я,что обозначает диагноз негативизм?Как он у Вас разговаривает?
Пожаловаться
Кетрин, 1 ребенок
негативизм как нам объяснили это то что он говорить не хочет вроде может но не хочет.
Пожаловаться
марго
чего ведь только не придумают сейчас..." может-но не хочет"... бред какой то. ничего он не может. не хочет в вашем случае-это и есть "не может" только по проблемам головы. а по теме-лечите конечно. и препараты пейте. все плюсом. специалисту лучше знать.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вот тут вы не правы...есть такое..может но не хочет...у меня старший заговорил после 3лет...при этом абсолютно здоровый ребенок...у него не было потребности в разговорной речи...мы его и так понимали без слов....вот сейчас началку на отлично закончил,а понимать мы его с мужем стали хуже...тогда все проще было и гораздо понятнее:)
Пожаловаться
марго
чушь. было небольшое отставание. что проявлялось речевой задержкой. прошло. догнал. заговорил.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
опять не правы...не было речевой задержки...когда Хотел говорил все замечательно....виноваты Мы были с мужем...ребенок рос не обделенный вниманием(впрочем их сейчас таких вот не обделенных уже четверо:D)
Пожаловаться
марго
да капец))) я и не утверждала-что он не говорил. мог-ладно. но ненормально-что молчал и не хотел этого. это и есть мозговая задержка. психо-паталогия
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
попробуем с другой стороны..у вас дети есть? и еще погуглите что есть психо-паталогия))
Пожаловаться
марго
я ничего гуглить не стану. хочется вам верить-что у ребенка не было паталогий. верьте. вовсе не собираюсь вас убеждать в обратном. мне по фиг.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
да я поняла..вы лучше и больше всех все знаете)))новая звезда растет:D
Пожаловаться
марго
это да;) вот тут вы вообще в точку попали:):):)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вот специально нашла.... почитала....меня смутила цена и показания к применению....своим бы детям не дала...с таким диагнозом - негативизм....не вижу смысла...но вам и врачам виднее наверное...
Пожаловаться
кристина, 2 ребенка
а вы анотацию читали?там противопоказание до 18 лет из за отсутствия опыта применения в педиатрии...вы готовы к тому что ваш ребенок станет  частью опыта????
Пожаловаться
Ёлка-иголка
Стремный какой то  диагноз и лекарство!! У меня сын разговаривать начал после 4 лет. Да так, что я иной раз говорила лучше бы ты молчал!! О лекарстве этом никогда не слышала хотя нам назначали много разной ерунды, ничего не давала, пошел в сад, на площадке завели кучу друзей и начал болтать без умолку!!!!!!!!!
Пожаловаться
Кетрин, 1 ребенок
Вот меня тоже смутила что противопоказания да там еще и побочные эфекты есть,нам тоже что только не назначали помог один кортексин! А про это лекарство почитала отзывы оно кому помогает а кто и 5 лет его пропил  эфекта нет,
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Можно сказать, что у нас этот диагноз. Но никаких таблеток не пьем. Ходим к логопеду 2 раза в неделю на занятия (индивидуальные). Занимаемся по специальной методике.
Пожаловаться
* а*а *
а что с речью?плохо говорит?
Пожаловаться
Кетрин, 1 ребенок
плоховато для 4 лет.мы говорить только в 3.9 начали когла к логопеду ходить стали.а до этого врачи говорили что все в порядке беспокоиться не о чем
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас