Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2013, 12:14, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Купание ребенка

Добрый день:) Сыну пять лет, покупаю ему детские гели для душа, вот задумалась, со скольки лет можно купать взрослыми гелями? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Хм, никогда не задумывалась=))) Наверное с 12 лет, с подросткового возраста
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Гелями не мою. Обычными шампунями. Но не чаще, чем 2 раза в неделю.
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
Я доверяю только детскому мылу
Пожаловаться
q
Сообщение от Вся такая, 23 ноября 2013 года в 12:19
Я доверяю только детскому мылу
из гелей "ушастый нянь" покупала, мне понравился. а детское мыло только в жидком виде нравится
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Не думаю, что они сильно отличааются. Только если аромат. Сестра сама и гель, и запах шампуня (пользуемся определенной маркой, меняем запахи и вид шампуня). Что больше душе- хочешь- ягодки, хочешь- цветочки:D
Пожаловаться
Ирина
почитайте состав тех и других. Думаю что только детское мыло значительно отличается от этих гелей.
Пожаловаться
-----
Гели не покупаю, а шампунем пока детским оба пользуются.

Пожаловаться
Meduza Gargonova
многие взрослые отдают предпочтение щадящим детским ср-вам гигиены
Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
С 14 лет.
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Моему тоже пять. Мою детским мылом и детским шампунем. 
Пожаловаться
q
Сообщение от Светланка, 23 ноября 2013 года в 13:19
Моему тоже пять. Мою детским мылом и детским шампунем. 
брусочным мылом или жидким моете? 
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Брусочным с ромашкой, чередой, подорожником.
Пожаловаться
m@mKa, 2 ребенка
Мою мылом детским, голову шампуням мое солнышко, аллерголог говорил что вообще жидким мылом и гелям ребенка мыть нельзя, от него кожа ребенка становиться слишком сухой

Пожаловаться
Елена иванова
Я до 12 лет точно буду купать только детскими шампунями и гелями. Кожа у малышей намного чувствительнее и тоньше, чем у взрослых, им не подходит то, чем моемся мы. Я покупаю детям шампунь и средство для купания серии Кроха, так как там минимум консервантов, все только натуральное и полезное. Там и экстракты трав, и целебные масла, и витамины, плюс глаза не щиплет. Вредных отдушек и химии нет. К тому же Кроха по карману не бьет, а качество при этом отменное. Пробовали другую детскую косметику, выбирали красочные баночки с героями мультиков, но внутри там оказывалось неприятное жидкое мыло не очень хорошего качества. Теперь я на упаковку не ведусь. Да и педиатры кроху рекомендуют с самого рождения, у них и крем неплохой детский, и салфеточки, и масло. А взрослыми гелями и шампунями еще успеют напользоваться) Пока могу, буду о коже ребенка заботиться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас