Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2013, 20:06, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

кашель

моему ребенку 4 года кашель сильный что посоветуете  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
к врачу сходить.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
вот что вы глупости советуете? вы разве не знаете,что врачи все пьяницы и тунеядцы сплошняком?
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
забыла...каюсь)))
Пожаловаться
Лариса Павлова
Сообщение от Юлия, 1 марта 2013 года в 20:06
к врачу сходить.взять черную редьку вырезать серединку очень аккуратно чтобы не повредить стенки и залить углубление медом через 1,5часа когда появится сок поить им ребенка если ему есть 5 лет А если нет температуры отварить картофель в кажуре  растолочь и положить на грудь ребенка,хорошо прогревает и успокаивает кашель
Пожаловаться
-
Посоветую вызвать врача.Чтобы ребенка послушал и назначил правильное лечение.
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
К врачу :up:

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
к врачу.чтоб хорошенько посмотрел-послушал.не упустите время.сейчас грипп такой поганый .часто пневмонией осложняется
нам при бронхите очень хорошо помогают ингаляции с лазолваном.не знаю можно ли в вашем возрасте но помагает хорошо-редька с медом.ну и из лекарств лично мне помогает только корень солодки.малышу ножки мазала " барсучком " и надевала теплые носочки.но это если нет температуры
скажу еще раз все эти методы ТОЛЬКО после консультации с врачом!!!!!!!!!!!!!!!!!!не занимайтесь самолечением
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Врач Вам в помощь,он обычно обитает в поликлинике...

Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
лечиться в поликлинике
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
сварить отвар из жабр русалки, добавить рог единорога, стертый в муку. Отвар настаивать ровно трое суток, варить при возрастающей луне, когда рак зайдет за козерога. Очень действенное средство.:up:

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сообщение от LetoVанили, 1 марта 2013 года в 20:16
сварить отвар из жабр русалки, добавить рог единорога, стертый в муку. Отвар настаивать ровно трое суток, варить при возрастающей луне, когда рак зайдет за козерога. Очень действенное средство.:up:
под столом:D:up:
Пожаловаться
Кареглазка, 3 ребенка
Какая богатая фантазия))) :up: 
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
я еще многими рецептами для здоровья могу поделиться )))
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
У вас за 4 года впервые кашель?
Пожаловаться
Н@т@лия
к врачу сходить,чтобы послушал,ну и кровь можно сдать,на всякий случай...
Пожаловаться
Кареглазка, 3 ребенка
К врачу вам надо, другого не дано...
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
К врачу!!!
Пожаловаться
anny
Врач вам поможет. Дочка в январе переболела бронхитом вообще не кашляла , а хрипы я случайно услышала приложив ухо к ее груди так что с кашлем поможет только врач.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Советую показать ребёнка педиатру.
Пожаловаться
Теплая волна
 Если срочно то чайную ложку облепихового масла смешать с 2 лож меда и вкусно и кашель убавит.К доктору бегом.Грипп просто жесть кокой ходит. У дочи был кашель, потом грипп,потом пневмония,сейчас синусит лечим.Уже 40 дней болеем.
Пожаловаться
Яна Борисовна
Кашель бывает разный. Если в первый день заметили, то можно дать сухую микстуру от кашля с корнем алтея. А вообще только педиатр. Мы вот заболели, сразу кашель,температура, вызвала врача, в итоге за 3 дня образовалась мокрота, температуры уже не было. И ингалятором 5 дней дышали, и лекарства пили, и растирала, дышать пластырь на грудь клала, и ничего....только набирал обороты. В итоге антибиотики. И это я в первый же день ко врачу обратилась. 18 дней на больничном. А кашель дело не хорошее.
Пожаловаться
Варя Никулина
очень страшный сухой кашель. Надо массу усилий приложить чтобы он стал влажным. И мне, например, очень помогают ингаляции с долфин, этот аппарат творит чудеса. 
Пожаловаться
Катя Гуж, 1 ребенок
Как кто то уже писал здесь, попробуйте долфин, очень хороше средство, от насморка вмиг избавляет и горло им полоскать можно.
Пожаловаться
Юлия Низовцева
И я за него, все таки ингаляции безопасная штука и очень эффективная. Любой врач об этом скажет.
Естественно ингаляции делать нужно правильно и только тогда будет результат. В принципе не сложно разобраться как нос промывать, об это и в инструкции есть, и даже видео в интернете.  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас