Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2013, 14:57, Наши дети, От четырёх до семи

Как выбрать школу

Электронная очередь, которую ввели совсем недавно, прибавила головной боли и нервотрепки родителям будущих первоклассников, но сам вопрос о выборе школы все равно остался неизменным: как выбрать для ребенка такую школу, чтобы ему там было хорошо и комфортно, а главное - хотелось учиться и ходить в школу.

Читайте статью «Как выбрать школу»

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Грёза
Прочитали, прочитали...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VedmA
Учитывая, что сейчас очень проблематично попасть в школе Не по прописке, очень актуальная тема

Эндрю
ага) нас прикрепили к самой жуткой школе на районе. хоть обчитайся - без деньги в нужную фиг попадешь)
обкакали так частные школы.....пожелание автору - не писать того, о чем не имеет никакого представления....

Матрёна, 1 ребенок
Ха... Как выбрать... Где прописан, туда и пойдешь. 

VP VP
Да, с этой пропиской ужас прям. Хорошо, когда старшую отдавала, такого бреда не было! :angry:
Матрёна, 1 ребенок
ага) сын еще в школу пошел не по прописке, а дочь уже по прописке пойдет. И получается что надо будет ездить в другой район(((  бред какой-то
VP VP
У меня во дворе такая школа...:shock::shock::shock: Знаете, для гопников и отстоя! Я бы туда никогда не отдала своего ребенка! Старшая не по прописке пошла. Ну она уже школу заканчивает, слава Богу. А младшая прописана у мужа. Там еще не знаю что будет.
нн
Для нас это тоже больная тема!!!!! По прописке в нашей школе учатся одни цыгане, а у некоторых учителей нет педагогического образования :shock::shock::shock: 
VP VP
Мда..У нас что не закон, то праздник! :angry:
нн
Вот надеюсь, что за два года уляжется этот ажиотаж, и мы сможем отдать дочь в нормальную школу 
VP VP
Хорошо бы. У моей младшей еще 3-4 года в запасе. :)
кот кузя
Ну , возможно сейчас что то изменится, если по прописке . то и хорошие дети пойдут, все равно классы по способностям формируются
Maria, 1 ребенок
А разве отменили льготу ? Те у кого 1 ребенок учится в школе, имют полное право отдать туда и 2, раньше не имели права не принять.
Матрёна, 1 ребенок
Не знаю У нас еще время есть, поэтому не переживаю пока) Надеюсь отменять закон)
редкий гость, 2 ребенка
Ерунда какая-то. Мы пойдем в школу не по прописке. Уже подали документы, познакомились с учительницей. Взяток не предлагали
Несите полную чушь, 2 ребенка
У нас так же. НО!!! нас завуч сразу предупредила, если местные по прописке набегут., то мы можем остаться без места и вынуждены будем идти в школу по прописке.:shock::angry::angry::angry:
Леньчик, 3 ребенка
Что ее выбирать, какая рядом, та и нужна. Больше от учителя зависит.

Татьяна Володина, 2 ребенка
По прописке у нас ужасная школа. Пришлось временную регистрацию делать чтобы попасть в хорошую школу.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас