Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 марта 2013, 14:57, Наши дети, От четырёх до семи

Как выбрать школу

Электронная очередь, которую ввели совсем недавно, прибавила головной боли и нервотрепки родителям будущих первоклассников, но сам вопрос о выборе школы все равно остался неизменным: как выбрать для ребенка такую школу, чтобы ему там было хорошо и комфортно, а главное - хотелось учиться и ходить в школу.

Читайте статью «Как выбрать школу»

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Прочитали, прочитали...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Учитывая, что сейчас очень проблематично попасть в школе Не по прописке, очень актуальная тема

Пожаловаться
Эндрю
ага) нас прикрепили к самой жуткой школе на районе. хоть обчитайся - без деньги в нужную фиг попадешь)
Пожаловаться
обкакали так частные школы.....пожелание автору - не писать того, о чем не имеет никакого представления....

Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
Ха... Как выбрать... Где прописан, туда и пойдешь. 

Пожаловаться
VP VP
Да, с этой пропиской ужас прям. Хорошо, когда старшую отдавала, такого бреда не было! :angry:
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
ага) сын еще в школу пошел не по прописке, а дочь уже по прописке пойдет. И получается что надо будет ездить в другой район(((  бред какой-то
Пожаловаться
VP VP
У меня во дворе такая школа...:shock::shock::shock: Знаете, для гопников и отстоя! Я бы туда никогда не отдала своего ребенка! Старшая не по прописке пошла. Ну она уже школу заканчивает, слава Богу. А младшая прописана у мужа. Там еще не знаю что будет.
Пожаловаться
нн
Для нас это тоже больная тема!!!!! По прописке в нашей школе учатся одни цыгане, а у некоторых учителей нет педагогического образования :shock::shock::shock: 
Пожаловаться
VP VP
Мда..У нас что не закон, то праздник! :angry:
Пожаловаться
нн
Вот надеюсь, что за два года уляжется этот ажиотаж, и мы сможем отдать дочь в нормальную школу 
Пожаловаться
VP VP
Хорошо бы. У моей младшей еще 3-4 года в запасе. :)
Пожаловаться
кот кузя
Ну , возможно сейчас что то изменится, если по прописке . то и хорошие дети пойдут, все равно классы по способностям формируются
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
А разве отменили льготу ? Те у кого 1 ребенок учится в школе, имют полное право отдать туда и 2, раньше не имели права не принять.
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
Не знаю У нас еще время есть, поэтому не переживаю пока) Надеюсь отменять закон)
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Ерунда какая-то. Мы пойдем в школу не по прописке. Уже подали документы, познакомились с учительницей. Взяток не предлагали
Пожаловаться
Несите полную чушь, 2 ребенка
У нас так же. НО!!! нас завуч сразу предупредила, если местные по прописке набегут., то мы можем остаться без места и вынуждены будем идти в школу по прописке.:shock::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Что ее выбирать, какая рядом, та и нужна. Больше от учителя зависит.

Пожаловаться
Татьяна Володина, 2 ребенка
По прописке у нас ужасная школа. Пришлось временную регистрацию делать чтобы попасть в хорошую школу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас