Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 декабря 2012, 22:57, Наши дети, От четырёх до семи

Как поступить?

Девочки всем добрый вечер!
дело вот в чем-сегодня пришла дочка из сада и сказала что мама одной из девочек сказала что оторвет моей уши(забирала бабушка и разбираться не стала)
дочка сказала что это не первый раз когда та мама на нее орет и угрожает.
и все из-за того что моя перестала терпеть унижения и издевательства ее дочки а так же побои а стала отвечать тем же.хотя та девочка крупнее в 2 раза и выше на голову моя стала отвечать такими ж пинками и тд...а эта девочка в свою очередь стала жаловаться маме что моя ее избивает и рвет вещи(хотя только моя вечно с испорченными вещами и в синяках).
вопитателям все равно. а мне как быть.
завтра иду сама в сад но на данный момент кипит во все так что боюсь посадят(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
по возможности ответьте хоть кто нибудь!...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Ха......ну конец бы был той мамочке,будь я на вашем месте!у нее мозги есть говорить ребенку,а не вам?!
Печенюшка
Сообщение от Жданулька, 19 декабря 2012 года в 23:04
Ха......ну конец бы был той мамочке,будь я на вашем месте!у нее мозги есть говорить ребенку,а не вам?!

+++++++++
Чеширчик, 3 ребенка
так вот я и боюсь что я могу посмотреть собственноручно на отсутствие моцка в ее головушке(((
у меня еще гормоны бушуют
Жданулька, 1 ребенок
Так ну а кто защитит вашего ребенка,кроме вас?!!не обязательно ж отношения выяснять,можно спокойным тоном на место хорошенько поставить!;)
Чеширчик, 3 ребенка
можно.но как то сильно закипела...
anna antonova
Я однажды подралась с мамашей одной.Такой кайф))

Чеширчик, 3 ребенка
ну у нас не выйдет подраться.моим одним ударом - убью(
anna antonova
Ну Вы поосторожнее)).Не лишайте себя радости)).Я тогда не выдержала просто.В принципе я не драчливая.
Чеширчик, 3 ребенка
а я таки оч быстро завожусь...
по этой причине часто ходим постреляться шариками(нашла группу похожих-остываем так) вот давно не была уже 7 месяцев не была на пейнтболле.оч жду воскресенье
а пока что расслабиться не могу
jekaterina kuzmiciova, 4 ребенка
do draki ne dovodite,vospolzujetsia situacijej,vinovatoj ostanites,a postavit na mesto nado
Александра, 1 ребенок
Сообщение от anna antonova, 19 декабря 2012 года в 23:33
Я однажды подралась с мамашей одной.Такой кайф))

)))))))))))))))
Сонная муха, 1 ребенок
)))прибила бы без разговоров!!!
Чеширчик, 3 ребенка
Этого и боюсь.рука то тяжелая.оооочень
Сонная муха, 1 ребенок
а если серьёзно-подойдите к этой мамаше, и скажите, что если еще, хоть раз к Вашей доче подойдет, то оторвёте ей голову и ни на каждый праздник будете выдавать!!!
Чеширчик, 3 ребенка
Спасибо!)
Березка
Что посоветовать не знаю, но то что Ваш ребенок научился давать сдачи, явный плюс, моя дочка пока никак не поймет, что надо отвечать на тумаки, только плачет. А взрослым запугивать маленьких детей - недостойное занятие.

Чеширчик, 3 ребенка
недостойное мягко сказано
Алиса., 3 ребенка
когда моего сына в саду обижал один мальчик. я подошла к нему и сказала оборву уши.мальчик наоборот стал к моему лучше относиться и даже при папе своём сказал - какой мой сын хороший.
Чеширчик, 3 ребенка
просто угрозы чужому ребенку это нарушение его прав и тд.так еще можно и в полицию заяву написать.ну это если совсем долеко зайдет.
а орать на чужого это уже совсем....
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Некоторые "ребенки" по-другому не понимают. В группе сына (выпускной) был мальчик, который агрессивно реагировал на всех детей. Любимым занятием было исподтишка сделать подсечку и при этом толкнуть в спину (ускорение придать, так сказать). Однажды прихожу за сыном, воспитательница мямлит что-то типа: "Вы меня не убивайте" и предъявляет моего Илью,а у него ссадина в сантиметре от виска и синяк в пол лица.  Оказывается, тот мальчик его толкнул, а сын налетел лицом на угол стола. Случай, что и глаз и висок целы остались. Пока воспитательница все это рассказывала, обидчик стоял с абсолютно отсутствующим взглядом и смотрел по сторонам. Тогда я взяла его за шиворот и при его маме пообещала оторвать ему уши и сложить в пакетик. Его мама только развела руками : "Вот. Такие у них игры. Они и дома так со старшим братом ИГРАЮТ". На что я посоветовала настоятельно объяснить обоим, что такие игры обычно плачевно заканчиваются.
Мой сын, кстати, до сих пор сдачи не дает.
Чеширчик, 3 ребенка
ну это если не понимает.а моя то только в ответ и то н всегда
300799
ну...сказала и сказала...не оторвала же. и не оторвет. чревато. ну и забейте. тоже той девке пригрозите уши оторвать)))) может легче станет. вообще проблемы нет никакой
Чеширчик, 3 ребенка
а я вот вижу проблему.моего ребенка обижает ровестник-это одно а вот 35летняя тетка это перебор-можно и в полицию настучать или в суд подать за унижение ребенка.а вот как поговорить утром.пока не знаю...
300799
Сообщение от Чеширчик, 19 декабря 2012 года в 23:11
а я вот вижу проблему.моего ребенка обижает ровестник-это одно а вот 35летняя тетка это перебор-можно и в полицию настучать или в суд подать за унижение ребенка.а вот как поговорить утром.пока не знаю...
вам в детстве никто не грозился уши оборвать? )))) скудное детство....вы ее еще по статье о защите чести и достоинства привлеките)))))))))))))))))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас