Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2013, 09:40, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Как надо было поступить.....

Доброе утро! вчера у меня была такая ситуация... я пришла в магазин в котором есть банкомат моего банка около него стоял мальчик лет4-5, нажимал на кнопочки  я попросила его подвиниуться что бы он мне не мешал он не слышит вообще, т.е. продолжает свои действия, я немного его двигаю вставляю карту и делаю свои дела, ребенок все время пытается нажать на кнопки в банкомате, я ему говорю что он мне мешает, рядом стоит очередь человек 10-12, я понимаю что в очереди стоит взрослый с которым этот ребенок пришел, я начинаю снимать деньги, ребятенок тянет руки туда, откуда должны выходить купюры, я убираю его ручонки вся очередь смотрит что я буду делать и молчит ... короче деньги я сняла, карту забрала его мама стояла в очереди и все время глядя на ребенка говорила по телефону, не пытаясь сделать замечание.... скажите как бы вы поступили если бы ваш ребенок так себя вел?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
В такие моменты всегда громко спрашиваю "У ребенка есть родители???"

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
звезда вам! :up:
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
:D Спасибо :D
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
так же, не важно где-в магазине, на площадке-всегда спрашиваю кто родители
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
AIGUL, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
ловите звезду только вопрос был бы ты чей? адресован ребенку
Пожаловаться
TANUSHKA
Сообщение от Татьяна, 20 сентября 2013 года в 09:41
Поступаю также.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Татьяна, 20 сентября 2013 года в 09:41
Еще есть хороший способ - громко сказать - ах, ребенок потерялся, срочно зввоню в полицию - и достать телефон из кармана....Обычно родители находятся моментально...
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Я бы тоже вежливо попросила подвинуться, а потом погромче поинтересовалась, где его мама. Отодвинула бы ребёнка, если бы реакции не последовало. Ужас, да? ;):)

Пожаловаться
Марина Маринина
Нет, не ужас. Поступила бы так же, строгим голосом отогнала бы ребёнка от банкомата. Считаю, что с 4 - 5 летним можно так говорить, если не понимает по хорошему.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Подбежала бы его мамаша, которой и дела до него небыло.... и начала бы орать....что вы голос на ее чадо повышаете.
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Ну я б на нее и повысила свой голос - чего она бросает ребенка без присмотра и он мешает людям!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Отвела бы от банкомата
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Моя бы себя так не вела. В таких местах либо за стол сажаю рисовать, либо крепко держу за руку.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
понятно что ребенок устал что он скорей всего после сада и очередь ему надоела порядком, я бы их честно пропустила без очереди.. но хотя бы сказать что отойди или забрать его можно было бы?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну это будет до тех пор, пока мамаша не поймет, что общество не всегда лояльно к ее чаду, раздраженные люди могут и отшвырнуть от себя это приставучее дете, и будут в свое мере правы. 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
лояльность она на взрослых распространяется, вот ровесники  не будут терпеть его приставучести  и ему в коллективе будет не просто... мама этого понимать не хочет...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
С какой стати на взрослых? Вы правда верите что чужих детей не бывает и их нужно любить, холить, лелеять и опекать? Ну-ну:D (Между шеей и плечом есть мышца, надавив на которую становится очень больно,  раз слов не понимает - принимаем силовые методы, не ударила, синяков не оставила, но донесла доступным методом, что не прав и нужно свалить быстро-быстро к мамке:))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я не это имела ввиду, простоя не имею права трогать чужого ребенка, а то пришить могут и педофилию, и попытку кражи, и нанесение побоев... мамы то разные...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мамка рядом, ее задача следить за ребенком. За клевету тоже огрести можно (а раз пошло обвинение, то можно сделать и небеспочвенным) Есть куча людей и камеры на каждом углу, сейчас так просто не обвинишь, еще и сама виновата останешься
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
:down::down::down::shock:
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
За это и в лоб можно получить))
Я бы не задумываясь залепила:D
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Смешно, за ребенком сначала не следить, потом разборки устраивать, однако...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас