Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это вообще нормально?

Здравствуйте. Есть у нас некоторая зацикленность у дочки... На феях Винкс. Мультики смотрит и все хочет с их логотипами. Есть и посуда, и щетка зубная, и шарфик, и блокнотик с ручкой, и кукла и много чего еще. Но хочет и одежду и прочее...  Я вот не помню у себя такого в этом возрасте. Только если в подростковом.  По мне так это странно.  Или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ой, моего так каждый месяц на чём-то "циклит", я проблемы в этом не вижу.
Пожаловаться
Агния Беркут
По мне - нормально.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ну к врачу сходите, раз странно. )
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Нормально! Моя внучка была несколько лет на Монстрах помешена: календари, журналы, сумочки........
И вдруг- все прошло год с лишним назад. Я эти 40 с лишним кукол с мебелью и всем прочим с легкостью распродала на одном популярном сайте.
Сейчас у нее- лошади. И в реале- все свободное время в конюшне пропадает ( Лианозово) и дома лошади, конюшни, стойла, уздечки........
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
В реале увлечение - это гораздо лучше
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот совмещаем. 11 лет скоро. И занимается в КСК, и мечтает в будущем свою жизнь с лошадьми связать.Вот несколько фоток. Когда только начиналось...Счас там целый табун со всем прилегающвм...
Пожаловаться
Ciao
А как с реальными лошадьми? Занимается конным спортом?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да. Занимаются с братом. И ухаживает за лошадьми в свободное время..
Пожаловаться
Katena_a_a, 1 ребенок
Ох, я к вам! Лошади и волки уже несколько лет везде меня окружают, снится даже начали )). Волки хоть последние 2 года, а лошади уж лет 5-6 как

Жаль, что живем не в одном городе, девченки нашли бы точно о чем поговорить
Пожаловаться
Марго Маргарита, 1 ребенок
А у меня волки уже 15 лет. Лошади и того больше. Так что может и не пройдёт все так быстро. ( у меня это я сама )
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
с конюшней такая же фигня
и 2-3 конюшни, и из Италии везла специальный игрушечный фургон перевозку для коней, и лошадей самих несколько десятков
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Чего только нет! Конюшня разрастается на глазах. Уздечки...Конюхи...
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну мы свое уже отдали, оставила себе несколько лошадей, самых любимых
но конюшня (живьем) - это святое, там вторая семья
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Все свободное время та проводит. Чистит, выгуливает...За сколько-то дней дежурства ( с 9.00 до 15.00 или с 15.00-21.00) одно б/п занятие. Получается что она еще и деньги в какой-то мере экономит. Там такая хорошая компания собирается! Девочки все умненькие, трудолюбивые. Целый день на глазах у взрослых. Их даже подкармливают, так как тренеры и рабочие себе готовят. Всегда и нам, взрослым, можно попить кофейку и чем -нибудь угоститься, пока дети тренируются.
И вот уже второй год ездит в конноспортивный лагерь на каникулы, который круглогодичный, на 2 недели ( летом) или 7-10 дней с осени по весну.
Вот дочка уже оплатила весну и лето, получается, чем раньше- оплатишь, тем дешевле.
Для информации. Лагерь- ЭКЛЕКТИКА, У них 2 места. Там куча фото, интересущие могут ознакомиться
Есть адреса и телефоны для справок.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
надо своей подкинуть, вдруг захочет
а то я скорее всего в этом году без отпуска, но дочь вывозить надо отдыхать
она уже сама готова куда угодно, в какой угодно лагерь уехать - лишь бы летом уехать
пока только Крым рассматривает
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Там дети заняты круглосуточно. Разного возраста. Куча взрослых- и воспитателей и тренеров. Интересный досуг. Великолепное питание- своя ферма, свои молочные и мясные продукты. Посмотрите фото. Родительский день- с конкурсами и развлекаловками..
Наша учится по системе 5/1 и готова каждые каникулы проводить там.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
да моей то везде будет интересно
она для этого слишком компанейская)
в том году ездили в Крым, так она и там умудрилась лошадей найти, компанию себе и даже работу с понями)) - детей на них катала
так что, по поводу интересно или нет, я особо не переживаю
а вот где бы найти столько времени и денег, что бы все интересное обхватить)
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Нормально.
Моих на чем только не циклило. У старшей сейчас период сов. Все с совами, даже украшения.

Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Совы... Неожиданно
Пожаловаться
А что тут неожиданного? В прошлом году даже на взрослой одежде часто принты с совами встречались, канцелярии с совами море.
Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Да, совы сейчас очень популярны, это правда
Пожаловаться
***БольнА моЯ гОловушка***, 3 ребенка
Мне далеко не 11-13 лет и то, на сов поселка слегка :-).
Пожаловаться
У нас как-то вообще не слегка

Эх, спит она уже, а то я бы ее комнату сфотала
Пожаловаться
Net
у нас даже ватрушка с совами)
совушек из Испании привезла домой и в школу, у нас сова символ школы
Пожаловаться
Sofiko Sofiko
Не только у вашей школы сова - символ) Знаю такую гимназию ещё давно) Да и вообще совы часто используются в научной сфере, так сказать, символ мудрости ведь:)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас