Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 ноября 2011, 04:06, Наши дети, От четырёх до семи

Глисты

Девочки, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы даете своим детям лекарства от глистов профилактически? или сдаете сначала анализы и потом действуете по ситуации?
P.S. статья попалась на глаза, что глисты есть всегда и у всех. Нет в анализах - значит, не высеяли. И раз в полгода надо самому пить и ребенку давать... вот только про возраст ребенка не написано
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
для профилактике дитю малому можно навредить, а если глисты появились, то их в горшке сразу увидите!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Befana
нет, не видела. Я тему отредактировала, почему интересуюсь
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Надо же! Вот про вирусы слышала, что у каждого человека они есть, только дремлют, ждут, пока иммунитет сбоить начнет. Поро глисты, честно, нет. Они-то уж точно спать не будут, а будут жрать, жрать и жрать)). Короче, я за то, чтобы анализы сдать, если есть подозрение, а потом уж и лекарства давать.
*про глисты
Befana
я за границей живу. мама периодически привозит мне разные газетные вырезки, которые, как она полагает, могут быть мне интересны. Я думала, вдруг уже все в курсе, и одна я ничего не знаю))
Надеждочка, 2 ребенка
таблетки от глистов содержат яд - иначе как тех убить - врятли автор тех статей сам так делает - я извеняюсь, но я сама "статьи" иногда пишу, порой спрос решает всё, даже истина не нужна!
Befana
спасибо)) удачи вам в борьбе с холодильником)
Надеждочка, 2 ребенка
:)) спасибо!
Илька, 1 ребенок
там яд только для червей,который парализует их нервную систему,на человека не влияет.
Гермиона
Есть паразиты, которых в горшке не видно. Это лямблии. И да они есть у 100% населения с пониженной кислотностью желудка, поскольку переносятся с водопроводной водой. И не важно, что Вы пьете кипяченую воду. Моете, то из под крана. Хотя любыми глистами, человеку с пониженной кислотностью заразиться на раз.
Befana
надо почитать про симптомы лямблиоза на всякий случай. я когда-то изучала паразитологию в университете, но все забыла. Помню только про паразита, который вдыхается вместе с земляной пылью, гнездится в мозгу и убивает.. прекрасная новость для любителей дачных работ
Гермиона
))) С одной стороны да, а сдругой... где гарантия, что идя по улице, ВАы не подхватите такой подарочек, от проезжающих мимо машин или пробегающих мимо людей.
Befana
никакой)) но вероятность - меньше))
Гермиона
)))Теория вероятности, никогда не была моей сильной стороной.))) А на даче я в пыли не копаюсь. Только во влажной земельке )))
Илька, 1 ребенок
ну лямблии не лечат обычными средствами от круглых червей,там совсем другое лечение и их покажет специальный анализ крови.
Лорик, 2 ребенка
вы их увидите,только,когда их столько станет,что,они не помещаться будут в кишечнике.
Татьянка
да конечно анализы нужны, зачем травить ребёнка просто так?! Это ж яд!
Это точно)
Befana
я тему отредактировала, написала, почему интересуюсь
Татьянка
У нас старший одно время постоянно болел, поехали в хорошую клинику, сдали анализы, потом месяц была серьёзная подготовка печени, поджелудочной, потом "травля", потом больше 1,5 месяцев восстановление. Вообще, нам врач объясняла, что это очень серьёзный процесс, и если не до лечить хотя бы, паразиты привыкают к данному лекарству, и в следующий раз требуется более сильное лекарство.
Befana
большое спасибо) здоровья деткам)
Татьянка
Спасибо, и Вам!)))
ЭКО ТЕРИНА, 1 ребенок
Не майтесь глупостями)))
Они и в воздухе, и в пыли. Пропьёте лекарство, через день заразитесь снова. А здоровье этим лечением убивается жудко.
Кста, они профилактика аллергии)))
Befana
кто? глисты?
Надежда Ткаченко
для профилактики только раз давала детям только потому,что привела мне соседка ребенка домой посидеть,а как оказалось у него глисты были,пришлось своих перестраховать.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас