Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 17:28, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Фильмы

Добрый вечер, сын(6лет) очень хочет посмотреть ФОРСАЖ 7 - это его любимый фильм, до этого все 6 частей просмотрел по 10 раз. Вопрос такой: в кинотеатре он идет с 16+ пустят ли его со мною вместе или нет? Может был у кого такой опыт поделитесь пожалуйста. Кстати фильм ходила одна смотреть ничего ужасного там не увидела.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангельские Глазки
сыну то сколько лет?
Пожаловаться
Алёна
Сообщение от Ангельские Глазки, 28 апреля 2015 года в 17:29
сыну то сколько лет?
6 лет
Пожаловаться
Ангельские Глазки
тогда могут не пустить.
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
я ходила с сыном (10 лет) в Киномакс. пустили,но заставили написать расписку,что я предупреждена,что фильм 16 + .

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
смотря в каком кинотеатре. есть где не смотрят. с родителями и ладно.
сына как-то одного на 5 крепкий орешек не пустили. пришлось с ним идти. а на другой фильм только спросили, не против ли я, что он один его смотреть будет.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Как то с дочкой ходила, не помню на какой фильм, писала расписку о том что предупреждена.

Пожаловаться
Vikki
Предупредят вас о постельных сценах и с вами пустят.

Пожаловаться
Алёна
Сообщение от Vikki, 28 апреля 2015 года в 17:36
Предупредят вас о постельных сценах и с вами пустят.
там нет постельных сцен
Пожаловаться
Земная девочка
Все эти ограничения ни о чем... Ходили мы с ребёнком (5,5 лет) на губку Боба в 3D. Не было ограничений. Но там такой вынос мозга, что надо было ставить 35+.
Пожаловаться
Алёна

Сообщение от Земная девочка, 28 апреля 2015 года в 17:41
Все эти ограничения ни о чем... Ходили мы с ребёнком (5,5 лет) на губку Боба в 3D. Не было ограничений. Но там такой вынос мозга, что надо было ставить 35+.
Пожаловаться
Онаним
мои тож ходили 4 года))))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Пустят конечно
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
Сына одного на этот фильм не пустили, а пошел с племянником и зятем пустили без вопросов
Пожаловаться
Алёна
Сообщение от Маргаритка, 28 апреля 2015 года в 17:47
Сына одного на этот фильм не пустили, а пошел с племянником и зятем пустили без вопросов
ну один он бы и сам не пошел бы=))))
Пожаловаться
Дарт Аньян
с родителями пустят
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
скорее всего не пустят
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Когда мы ходили на фильм Пила, с нами мальчик рядом сидел лет 7 с мамой... Так мама с пол фильма вообще ушла.. Так что думаю, что с вами пустят на Форсаж

Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
С родителями пустят
Пожаловаться
Светлана Розанова, 1 ребенок
Пустят с родителями. Я вообще не понимаю, почему этот фильм +16. Он явно для подростков.

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
ну как говорят по телику "Данный фильм предназначен для просмотра лицам не достигшим 16 лет только в присутствии родителей!" если ссылаться на это, то пустят!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас