Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июня 2011, 15:29, Наши дети, От четырёх до семи

Если в доме стало тихо....

Случайно наткнулась в интернете

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…
• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет —
не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет мне в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет
Сразу вспомнились и наши смешные моменты)))))) Когда вдруг оказывалось, что ребенок с упоением чистил зубки собачке МОЕЙ новенькой зубной щеткой))))))) А что было у вас?)))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нафаня, 2 ребенка
Улыбнуло :DDD
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Альбина Гисмятова (Бугрова), 2 ребенка
Очень много крема)))))на зеркале, на полу, на руках)))) и не важно, что он для ног или тела))))))). Мазали куколок, ковер, набирали на до.телефоне цифры и кому то звонили... Если телефон звонит - брали трубку говорила "Але" и бросала ее. Да и вообще много чего)))
МАРГОША, 2 ребенка
ой, вот миллион раз уже такое читала и каждый раз ржу в голос! Все так! а еще если у нас дома тихо, значит ребенок вытаскивает деньги из моего кошелька. Один раз так и поехала на маршрутке без денег. теперь всегда проверяю.

мама3-Dешечка, 3 ребенка
я однажды в город приехала без кошелька ,без телефона ,без карточек.хотя перед выходом все это положила в сумку.весело было мне .неподалеку был сад ,воспитательница выручила.)))
anja, 1 ребенок
Молодец ребетенок))))) Знает, что тащить в первую очередь))))))))
Оля, 1 ребенок
захожу-сидит на окне (высоко),стул подставила и залезла, у меня чуть инфаркт не случился! Кроме этого много чего интересного было))) Теперь стараюсь не выпускать её из поля зрения
Red Panda, 2 ребенка
сложил все лаки для ногтей в горшок,и пописал сверху))))
Оля, 1 ребенок
))))
Red Panda, 2 ребенка
а я в годик-полтора отмочила у бабушки, пока она пошла в туалет. залезла на кухню в шкаф, достала какао "золотой ярлык", притащила его в комнату, вымазалась им сама, и втерла в ковер. бабушка была поражена, что за 5 минут белый ребенок превратился в негритенка:)))
Оля, 1 ребенок
У меня дочка на днях высыпала крупу (а она мелкая) и тоже старательно размазывала по кровати,ковру, и даже на диски DVD насыпала, и всё это тоже пока я была в туалете (минуты 3 от силы)
Red Panda, 2 ребенка
когда надо что-то, не дождешься. зато как надо пакость какую-нить свершить... только в путь)))))))))
Оля, 1 ребенок
Это точно!)))
Ирчи, 1 ребенок
Хорошо,что только пописал)))
Red Panda, 2 ребенка
я так и сказала ему: спасибо, что не покакал!)))))))))))
Ирчи, 1 ребенок
Ну вот,сами сыну идею подкинули.Я бы на месте вашего сына обязательно по большому сходила))
Red Panda, 2 ребенка
:((( лаки жалко
Helga, 1 ребенок
заканчивали ремонт.сын с племяшкой притихли.я на пузе лежу на полу и крашу плинтуса детки молчат мне не мешают спасибо!!докрасила .встаю и смотрю дети краской рисуют свеже покленные обои.я в истерике!!!!
ЛИСА
моя сестренка как то тоже когда была маленькая помыла свежие обои ,да ешо с таким размахом!мама была в шоке!прикинь,только ремонт сделали и опять...в советские то времена)))
anja, 1 ребенок
А у меня подружка в детстве хлебушек с мылом помыла)))))))))
ЛИСА
за то чистый хлеб)))))
Елена Орлова
у меня сестрёнка в детстве сахарницу помыла и духами в неё набрызгала! и сверху сахар насыпала.
Сахар высыпали, а сахарница полгода потом проветривалась - не отмывался запах ничем
Alter Ego
как это было у нас:а если тихо-то 1.мы стрижемся или стрижем:)))))))))))))))2.украшаем одежду, мои записи,ежедневники,конспекты(если найдет ножницы).3.наносим макиаж на себя-самой любимой маминой косметикой 4.устраиваем стирку,или помывку игрушек ,одежды,кота....
ЛИСА
как это было у нас:а если тихо-то 1.мы стрижемся или стрижем:)))))))))))))))2.украшаем одежду, мои записи,ежедневники,конспекты(если найдет ножницы).3.наносим макиаж на себя-самой любимой маминой косметикой 4.устраиваем стирку,или помывку игрушек ,одежды,кота.... ++++еще добавлю:5-лазием на подоконник,любуемся в окошко с4го этажа! 6-лазием в холодильнике или на кухне ищем вкусненькое(если не находим шоколад то с горя шинкуем НОЖОМ ,без мамы, колбасу!) про ножницы вообще молчу,если они попадут ей в руки то всем вещам хана,у них мания какая то все резать!!!!НЕ ДАВАЙТЕ ДЕТЯМ НОЖНИЦЫ)))
Анна Жидких
Насчет стрижки вообще караул. Все четверо пробовали себя в роли парикмахера)))
Red Panda, 2 ребенка
однажды сложили свои ботинки в стиральную машину. бабушка не заметила, постирала белье. вытащила наволочку, а она тяжелая... потрясла, а оттуда выпал ботинок. второй дожидался в машинке :))))) ботинки высохли, и стали как новые
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас