Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская любовь

Анонимка Анонимковна 77
Тема болтательная)))

Дано: мальчик 6 лет, первый класс.  Влюбился в одноклассницу - «она такая красивая!!!!» ))))) Привёл ее в гости, я так понимаю, будет гостить у нас на постоянной основе)))

А у ваших детей были такие ранние любови?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
13456
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Мама Наташа
Мама Наташа
Меня вообще удивляет, что дети сейчас такие ранние))) ... мы такими не были)
История переписки3
И сейчас не все)))).
иожик, 2 ребенка
У Моего Маша и Тася...
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на иожик
иожик
У Моего Маша и Тася...
У нами Барбара)))) Варя в простонародье
Алиция, 1 ребенок
ой вспомнила - у сына в первом классе была этакая принцесса класса, все мальчики в нее были влюблены,ну и мой тоже не исключение, и вдруг принцесса обратила на него внимание.... их хватило на три дня,потом поругались...через месяц опять полюбились... и опять поругались..
а потом мне учительница говорит- ой,вы знаете ,мне кажется вашему сыну наша принцесса нравится, а я такая - ой,да у них уже третья серия марлезонскогу балету, через неделю поругаются. ну и поругались...
потом классе в третьем еще неделю дружили а потом девочка перешла в другую школу... а так может было бы еще несколько серий нашей мыльной оперы...
Аноним, 1 ребенок
У дочки взаимная любовь с мальчиком из группы. Однажды и мы свою дочку, и родители этого мальчика забирали с истерикой, т.к."Я пойду к Эмиру ночевать, меня Эмир ждёт!";)))
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
У дочки взаимная любовь с мальчиком из группы. Однажды и мы свою дочку, и родители этого мальчика забирали с истерикой, т.к."Я пойду к Эмиру ночевать, меня Эмир ждёт!";)))
Дочку из детского кружка забирала, они там лепили что то. И она с криком на всю группу "Хочу к мальчику". С трудом её одела, шли до машины вместе. На парковке случился второй концерт
прохожим весело, мне не очень. Трудно засунуть в кресло ребенка который сопротивляется.
Рыжая 4D, 4 ребенка
У меня первая симпатия (любовь) еще в яслях случилась, но я его давно забыла.
К 1 классу у меня уже был Рома, Сережа, Миша, Артур, и ещё какой то парень чьё имя уже не помню. Вот такая я была ветреная
Елена
У нас сын с первого класса влюблен в одну девочку, сейчас 3-й класс, домой не приводил ))).
Missis Maus, 1 ребенок
Ага. 5 лет. Жениться собрался. До этого сказал, что надо бы купить Оле сережки... и кольцо

Недавно спросила, не рано ли он влюбился -то ?
Сказал: "нуууу ... я же немножко "

О женитьбе больше не говорил.
Biene Gibtesauch
Как умилительно. Мой влюбился в 4 года. Насмерть. Жениться хотел. Правда потом передумал жениться на Виточке и решил жениться на мне... сейчас мальчонке 30, не женат и не собирается... прям бяда-бяда... А по теме: у вашего мальчика просто все в порядке в эмоциональной сфере, растёт хороший мальчик, умеющий испытывать привязанность и проявлять ее.
Елена Харчевникова
Да, смех и только. у нас четверо детей, уже внуки есть. Дети подражают взрослым, не только родителям, любовь сейчас везде увидишь.В детсаде и в начальной школе немного у них любовь на первом месте, только про нее и говорят. Постарше становятся, уже ко второму-третьему классу, любовь стихает, разочаровывает, взрослеют и начинаются драки, претензии, а лет в 14 уже любовь нечаянно нагрянет, вот это самое тяжелое время для родителей, лет до 18, следишь чтобы все было хорошо, учебу не забросили, а там, если учиться пойдут, попроще.Вот так все пережили.Но я не одобряю ,когда эти любови прутся в дом, даже в 18 лет, на шею быстро сядут и когда родители носятся с такими влюбленными, пусть жизнь сама расставит по своим местам всех.
ЛанаЯ
Канеш. В садике сказал: вырасту - на Алине женюсь. Я спросила как, если неделю назад собирался на Маше жениться? Ответ: а я и на Маше женюсь.

Потом в первом классе была любовь аж до 14 лет, но на расстоянии. Но девочки к нам стали приходить только с 14 )
13456