Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2013, 15:39, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Детская кровать

Добрый день, подскажите мне пожалуйста Вы когда нибудь покупали детскую кровать в интернете? Хочу сыночку купить кровать чердак, но дело в том что через интернет я ни разу не покупала, поделитесь опытом и сайтом где Вы покупали! заранее Благодарю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
а Вы из какого города?
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Сообщение от Юлия, 14 июля 2013 года в 15:47
а Вы из какого города?
из Москвы.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я заказывала здесь. Группа в контакте. Там нормальные цены, доставка правда месяц. http://vk.com/smilemebel
Пожаловаться
если в теме не указан, то всегда москва!!!, пора знать)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а вот и невсегда, когда садиками меняются- Челябинск по умолчанию)))
Пожаловаться
точно, я про сад забыла))))
Пожаловаться
Марина Болотова
Если вы их Москвы, могу отдать даром, голубого цвета, шкаф, внизу стол с тумбочкой и полки для книг,как лево- так и право стороннее положение. Пользовались 3 года.
Пожаловаться
можно напрямую на сайте производителя заказать (мебельной фабрики)

Пожаловаться
Ольга
сайт "Мамин городок" покупала своему малышу там кроватку
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Я ничего и интернета не покупаю, пока не пощупаю на яву))Только после этого можно заказывать

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
а мы вообще все сами делаем.
Пожаловаться
ElEnOcHkA
я  заказывала кухонный гарнитур но эта фабрика работает только по дальнему востоку. привезли,доставили, я довольна. 
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Я вот буду доче в сентябре покупать как раз кровать чердак. Я много чего в интернете перелопатила, потом нашла что надо, так же нашла выставочный вариант (в медведково есть представители ярославской фабрики)-там и посмотреть в реале можно и заказать через них. А так я и кровать нам и стенку в интернете покупала
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Сообщение от Машер, 14 июля 2013 года в 16:33
Я вот буду доче в сентябре покупать как раз кровать чердак. Я много чего в интернете перелопатила, потом нашла что надо, так же нашла выставочный вариант (в медведково есть представители ярославской фабрики)-там и посмотреть в реале можно и заказать через них. А так я и кровать нам и стенку в интернете покупала
а сайт можете скинуть??
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
сама фабрика ярофф вбейте и найдётся. а сайт магазина в медведково-  sherwood-m.ru
Пожаловаться
Елена Дрожжина
я как только забеременела перешла на интернет магазины, не разу не пожалела. и Pali детскую мебель покупала и  вообще всё. Купила кровать машину, комод и тумбочку из серии Тачки, ждали месяц, привезли из Питера, очень довольна.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Сообщение от Елена Дрожжина, 15 июля 2013 года в 15:56
я как только забеременела перешла на интернет магазины, не разу не пожалела. и Pali детскую мебель покупала и  вообще всё. Купила кровать машину, комод и тумбочку из серии Тачки, ждали месяц, привезли из Питера, очень довольна.
а сайтик подскажите пожалуйста, у меня сын очень хочет с тачками :):):):):):)
Пожаловаться
Елена Дрожжина
сайт http://mebel-bis.ru/detskaya_mebel/Tachk..., что мне понравилось - можно самим выбрать цвет, а цены не изменились по сравнению с прошлым годом, только привозят в разобранном виде, собирали сами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас