Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2013, 23:24, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Детская комната

Сделали ремонт в детской, установили мебель, только осталось оформить окно. Ни как не могу решить, что лучше повесить - занавески, жалюзи или рулонные шторы. Помогите в выборе, склоняюсь больше к вертикальным жалюзям, т.к. сторона солнечная, да и занавески с моими киндерами, думаю будут все оборваны. Что у вас в детской висит?
Да, и фото приветствуется)):up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nika, 2 ребенка
Занавески плотные,  когда закрываю в комнате почти темно, это было главнм при выборе т.к. на тот момент спать днем в кроватке мог только в полумраке, теперь так и висят. 

Пожаловаться
Aлина
У нас "римская штора" на самом стекле плотная однотонная, а по бокам висят веселенькие шторы тонкие под цвет детских обоев.
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
У меня рулонки-это вещь! 
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
чем так хороши?
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Удобно, даже солнечным днем в комнате полумрак.
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
типа таких?
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Ага. Только у меня однотонные , тоже раньше для красоты тюль висел, потом убрала.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня рулонные кухне висят, очень удобная вещь
Пожаловаться
Miu miu
у нас рулонная штора-комната маленькая а занавески только пыль собирают совсем дышать будет нп чем,но если у вас позволяет промтранстао то шторч конечно красивее,хотя можно сделать и рулонную и жалюзи с ыотопечптью например сюжет из мультфильма-оч здорово смотрится

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
И у дочки, и у сына занавески. Мой младший такой шустрик, что ого-го, но пока ничего не оборвал, как ни странно.

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Висит тюль и шторы. Младшенький несколько раз карниз обрывал. Старшая за шторы не хваталась. Как-то с занавесками уютнее, чем только с жалюзи.
Пожаловаться
bananka
у нас жалюзи и прозрачная зановесочка для красоты:)

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
жалюзи не спасут от солнечного света, надо добавлять плотные шторы
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
А может римские шторы? Вроде тоже неплохой вариант.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
легкие икеешные занавески с бабочками.

Пожаловаться
Рыжая Bestия
У нас тоже икеешные с какими-то зверюшками по низу. Длина  - чуть ниже подоконника.
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
занавески
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
у нас римские шторы и красиво и удобно)))
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
это?
Пожаловаться
Светлана
У нас рулонные. Давно мечтала и очень довольна!!! Можно выбрать любой плотности и прозрачности.

Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
а не смотрится комнат "голой" с ними?
Пожаловаться
Светлана
Совсем нет. Наоборот, так приятненько.
Я сначала присмотрела карниз, чтобы к этим рулонным добавить ещё тюль, а как рулонные повесили, поняла, что всё и так прекрасно)
Да и на шторах никто качаться не будет) И на подоконике у сына что-то расставлено и штора ему не мешает.
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
вот и у нас окне стройка из лего идет...
Пожаловаться
Светлана
У меня просто сын такой, что играя у окна, он может зацепить собой штору и обрушить всё на себя:D
Мы так с мужем решили, что раз комнаты для детей, то максимум пространства, никакой завешнности и т.п
Вот комната у нас, мы тут душу отведем:) Закажем себе шторы по максимуму со всякими заморочками:)
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
вот и мои носятся, сшибая все на ходу поэтому и привычные занавески побаиваюсь...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас