Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 декабря 2010, 10:32, Наши дети, От четырёх до семи

Дети и реклама...

Всем привет! Мне интересно - это у них "болезнь" что ль такая?Я про рекламу по телевизору и наших детей.Я скоро с ума сойду!Как придут из садика,так всю рекламу что слышат по телевизору,даже находясь в своих комнатах,с первых кадров вперед рекламы все наизусть расскажут!Лучше б стихи так учили!Мы с мужем уже устали бороться,решили временно,пройдет...но иногда аж из себя выводит этот факт.А как у вас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
у большинства так..я тоже надвно задалсь этим вопросом, почитала в инете...в рекламе много мелькающих меняющихся кадров и разных звуков, которые деток привлекают.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
А вы не заметили, что реклама громче чем то, что показывали до неё? Дети вообще чувствительнее и реагируют живее, чем взрослые. А реклама для того и реклама, чтобы её запоминали.
Редиска, 3 ребенка
Конечно,заметила.Но взрослых она раздражает,а дети ей радуются.
Джордан., 1 ребенок
Дети вообще всему "яркому" радуются. На то они и дети.
Редиска, 3 ребенка
Да,вы правы.Ну,надеюсь,подрастут и это пройдет...
Теорема Вейерштрасса
Я когда смотрю телевизор, то на рекламу выключаю звук. Чо там слушать?
Катя я нет ника
ну так не включайте телевизор, а стихи детям рассказывайте! моя вот никаких реклам не повторяет, а стихи с бабушкой очень хорошо запоминает... мы телевизор при ней очень редко смотрим.
tuuba, 1 ребенок
в рекламе короткий законченный сюжет, и ребенок понимает, где начало, продолжение и конец. а длинные фильмы или мульты ребенку не всегда интересно, он часто отвлекается
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Выключайте звук во время рекламы,мы так и делаем.Поэтому ни мы, ни ребенок даже не подозреваем, о чем там вообще говорится.Бывает придем к друзьям, а у них телек орет и во время рекламы, так мы еще удивляемся:"Ах вот что там происходит".А без звука реклама вообще не воспринимается,у меня дочка вообще ниодного слова из рекламы не повторяет, потому что и не знает.А племянник реагирует,особенно когда игрушки какие-нибудь и еда,сладости.
Редиска, 3 ребенка
))) да,наверное,уже поздно,они ее наизусть всю знают,и без звука все расскажут.Буду надеяться,что подрастут пройдет)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас