Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 августа 2014, 11:20, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Дети и косметика

Увидела вот такое фото в Одноклассниках. В комментариях жаркие дискуссии о взрослой прическе у девочки и наличия косметики на лице и так очень красивой и очень маленькой девочки. Тема не нова и все же речь уже не о американских девочках -куколках, а именно о наших. Считаете ли вы нормальным подкрашивать маленьких детей по праздникам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не люблю я такого. И платья невесты не люблю на детях. Аж передёргивает. 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У нас на ёлке была одна мамзель в фате аж. Раскрашена, с дошираком из волос и в фате. Баба, несите лопату. 
Пожаловаться
татьяна татьяна
В фате?:shock: Пипец:D:D:D
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да-да! В фате. и все с ней фоткались. Я вообще все эти дешёвые блестящие платья в пол терпеть не могу, но тут реально собрали всё, что смогли. 
Пожаловаться
татьяна татьяна
Мне эти свадебные платья тоже на детях не нравиться, поэтому когда дочь пойдет в садик придется очень постараться, чтобы найти нормальные, тк магазины завалены именно такими фасонами
Пожаловаться
К
ну спрос рождает предложение
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не, нормальных как раз больше. Эти кринолиновые кошмары висят все вместе и на виду. Их видно сразу. мы в одном и том же магазине покупаем всегда. Но я за такой вот фасон:(дитё сонное, на неё можно не смотреть))))
Пожаловаться
татьяна татьяна
:up::up::up: Красивое платье
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У меня дочь фотку увидела тут и сказала: "Зачем там такой много всего? какой ужас". Устами младенца, ей Богу. 
Пожаловаться
татьяна татьяна
О, май, гад:shock:
Пожаловаться
Фай Родис
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... у мамы. Бедная девочка!:down:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я полезла с дуру платья смотреть (мне нужен костюм Мериды на НГ) и там реально стооолько платьев типа этого. Одно было вообще, там и на юбке цветов как на венке кладбищенском натыкано и на шее огромный и на голове вуаль с цветами. 
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
:shock: я ослепла от такого великолепия
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ага, схожие чувства. 
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
Кадышева в детстве
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
mrs._Leslie
Цыганочка с выходом)))
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Это платье вашей дочки? Вы считаете что оно лучше чем на фото автора?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
:shock: Любопытно как вы читаете... ну ладно. Нет, это пример дурного вкуса
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Тогда извиняюсь. Просто я это платье недавно в одной из тем про выпускной видела и почему то решила, что это вашей дочки
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от татьяна татьяна, 28 августа 2014 года в 11:29
Мне эти свадебные платья тоже на детях не нравиться, поэтому когда дочь пойдет в садик придется очень постараться, чтобы найти нормальные, тк магазины завалены именно такими фасонами
а сколько цветовой гаммы для девочек? Вы видели? один цвет-РОЗОВЫЙ. у нас сад с другой стороны дома, каждый день наблюдаю. идет мамаша-рядом дочь-розовые туфли, розовый бант (зонт в дождь), розовая курточка. ну неужели ДРУГИХ цветов нет? я понимаю что ребенку это может нравится, но разнообразие тоже должно быть.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это сами мамы так одевают. У нас у единственных было фисташковое платье. Или покупаю фиолетовое или синее, но только не розовое. А моя знакомая из выборки пяти цветов купит именно розовое. 
Пожаловаться
у меня мальчик. но я мужу сказала даже если была бы дочь-ни за что в розовое бы не одела, что за стереотипы? у меня в детстве был только розовый пуховик, все остальное-нейтральных цветов. и сына стараюсь не только в синее одевать-желтое, зеленое, красную жилеточку вот подарили. :)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У нас первая коляска была белая с чёрным. Вторая серая с зелёным. третья бордовая, но просто зелёного цвета не было в наличии, а срочно нужна была. Комбезы были бежевые, жёлтые, фиолетовые, оранжевые. И только в прошлом году купили цвета фуксии, но просто из-за того что он с лошадками. 
Пожаловаться
:up:уважаю Вас!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас