Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 июля 2013, 18:42, Наши дети, От четырёх до семи

День рождение

Здравствуйте!У моего сынульки скоро день рождение (6 лет)!!! Вот не знаю что ему подарить,всю голову уже сломала...Может вы подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
вы же своего сын знаете лучше, чем мы...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
День рождениЯ ))))) 
конструктор, набор химика или фокусника, ролики или самокат... но я бы просто спросила что ребенок хочет и по мере возможности осуществила его желание

Пожаловаться
*******, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 20 июля 2013 года в 18:49
День рождениЯ ))))) 
конструктор, набор химика или фокусника, ролики или самокат... но я бы просто спросила что ребенок хочет и по мере возможности осуществила его желание

Конструктор,самокат,ролики,велосипед есть...набор фокусника или химика думаю что ему это не интересно....Спрашивала что он хочет,говорит машинку большую,но таких больших машинок уже штук 5 стоит и он с ними не играет...В детских магазинах не чего не нашли
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы думаете ? мы племяшу подарили набор химика как раз на 6 лет- не оторвать ребенка от опытов... бабушка ему подарила микроскоп- он все под ним рассматривает- нравится очень... 
Пожаловаться
бука
и моей через неделю 6 лет. с мужем супермаркет детских игрушек излазили вдоль и поперёк - ну ничего там нового не нашли. спросила у дочери между делом - сумочку новую хочет и блёстки для ногтей.... вот это и куплю. ещё в детский садик клоуна приглашу.

Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
старшему на шесть лет дарили праздник в детском саду с аниматорами и телефон новый сенсорный)
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
Сообщение от Taeniarhynchus saginatus, 20 июля 2013 года в 18:54
старшему на шесть лет дарили праздник в детском саду с аниматорами и телефон новый сенсорный)

Телефон бабушка решила подарить,в детский сад у нас летом не работает
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вертолет радиоуправляемый)))

Пожаловаться
*******, 2 ребенка
Вертолет радиоуправляемый)))

Спасибо за идею
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
микроскоп или телескоп:)

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Конструктор лего на пульте управления.

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Я вчера с такими же мыслями между детскими магазинами бегала (23го младшему 4 года). В результате совершенно неожиданно для себя нашла вариант, который очень понравился.

Вот и Вы лучше походите по магазинам детским. Вдруг да "зацепит" что-то такое... необычное. О чем и не думали раньше?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас