Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 октября 2015, 20:35, Наши дети, От четырёх до семи

Что подарить мальчику на 4 года?

Здравствуйте!Вопрос в заголовке. У меня дочки, поэтому не знаю, что дарить племяннику.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
мой всегда рад лего. Балдеет от него

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Лего, робота, железную дорогу

Пожаловаться
Julia Kosta
Моему три, дарим набор робокаров из мульта и самокат
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Лего - беспроигрышный вариант!
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
даже как-то не думала про лего. Знаю, что у них конструкторов нет вообще, маме лень собирать мелочь по квартире

спасибо, гляну
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не беспроигрышный)) мой не играет, совсем.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
и мой тоже
Пожаловаться
МамаТигра
И мой
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
не скажу..мы покупали несколько наборов разных,не интересно сыну совсем
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Мой только после пяти лет начал Лего интересоваться. До этого не нравилось ему. Мы на 4 года дарили автомобиль аккумуляторный
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Моему и сейчас 7 лет, Лего не интересно....вот пазлы-любовь с первого взгляда,в 4 года часами мог сидеть над ними
Вот Плеймобил больше радовал его..но все равно не очень
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Не всегда, есть дети, которым лего фиолетово)) мой- яркий тому пример)) а вот маджикформс обожает, и многое другое тоже, так что не во всех случаях лего прям ждут))
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
не всегда и не всем.
мои не играют.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Велосипед. Самокат. Лего. Машинку на пульте управления. Футбольный мяч.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Радио управляемые машинки. Мы крестнику дарили хороший самокат. На зиму можно подарить лыжи или снегокат..

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Бластер Нерф - пищать будет от восторга)
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
у меня в дома "полная боевая готовность"..на любой вкус...войну с соседями можем начинать хоть сегодня)))Я сама люблю пострелять
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
это да))
Пожаловаться
Олеся Матлашова, 3 ребенка
А какую сумму можете выделить? Если тысячи 2-3, то можно мастерскую с инструментами, в том числе шуруповертом. Моему почти 4 и ему ооооооочень нравится. Он постоянно машинки разбирается и собирает. Шуруповерт на батарейках и жужжит как настоящий.
Пожаловаться
Только надо смотреть, чтобы машина в комплекте была.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
на 5 тыс расчитывали
Пожаловаться
Тогда можно беговел, велосипед или планшет детский, типа турбокидс.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Крёстная моего сына мне задала вопрос такой же давным-давно. Я ей ответила: книгу. С тех пор каждый год она дарит ему по книге. Самая первая была огромного формата, вся иллюстрированная, называлась "Мои первые знания". Там несколько тем-буквы, математика, хорошие манеры, английский. Мы ей занимались года два дома. Особенно сыну нравились задачки на внимание и логику. Посмотрите в книжных магазинах, сейчас громадный выбор.
Меня удивляет, когда спрашивают, что подарить, и в ответах ни разу никто о книге не написал, а рядом в темах стенания, как приучить ребёнка читать. Просто по книгам надо с ребёнком заниматься.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ваш ребенок радуется когда ему книгу дарят? Сомневаюсь.
Это тоже самое как ребенку на его др одежду дарить.
Детям игрушки интересны. В 4 года точно.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
у него не только крёстная есть, но и родители, и бабушки. Игрушек достаточно, а к книгам как ко времяпрепровождению надо приучать, желательно с детства. Моему уже почти тринадцать, сейчас у него уже в любимчиках Стругацкие и Глуховский, что не отменяет секции, компьютерных игр и друзей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас