Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2011, 01:23, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

что подарить?

ну что подарить племяннику на 1 сентября, 1 класс?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
королева, 1 ребенок
Портфель! С тетрадями и ручками и пеналом.
Пожаловаться
таня елизарьева, 2 ребенка
вот прикол в том что у него весь портфель уже давно собран(
Пожаловаться
королева, 1 ребенок
Ученику лишние тетради ручки карандаши никогда не помешают.Либо подарите хорошую книгу инциклопедию детскую например.
Пожаловаться
Капризуля
спросите у родителей. Они многое наверняка уже купили, поистратились. Можно просто его в кафе детское сводить) или торт купить, отметить)

Пожаловаться
Марья Царевна
После линейки сходите с ним в развлекательный центр,в кинотеатр.детское кафе и т.д и т.п.
Пожаловаться
Огромный конструктор лего, пазлы. Пусть развлекается после школы)))
Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
Энциклопедию для малышей! Сейчас такие красочные есть! Подарочные экземпляры! И полезно!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Согласна, хорошая энциклопедия никогда не помешает, да если еще в дальнейшем может пригодиться
Пожаловаться
Гульчик
сотовый,чтоб родители не волновались)
Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
А вдруг старшие отнимут, какой стресс малышу!
Пожаловаться
вредная личность
ага, в школу зайдешь, как не посмотришь у всей малышни телефоны штук по 10 не меньше. мне о таком только мечтать) телефон в школе это уже не редкость
Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
Ну да... А у старшеклассниц такие норковые шубы....Мама дорогая... мне ещё на такую пахать и пахать...)))
Пожаловаться
вредная личность
вот лично мне бы в 1 раз на 1 сентября хотелось бы получить что-то не вязанное со школой.ребенку еще 11 лет мучиться,пусть хотя бы 1ый раз для него будет просто праздником)
Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
Видимо Связанное... всю голову сломала)))
Пожаловаться
вредная личность
ой точно.все,пора уже спать раз буквы пропускаю)
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Точно. Всё что нужно для школы родители и так купят- это не подарок.
Пожаловаться
вредная личность
скорее это даже подарок для родителей.меньше тратиться и все такое.а у ребенка праздник все таки)
Пожаловаться
cka-cka в шашку
1000р)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
++++++Он уже фактически "взрослый", можно с ним же сходить в магазин и выбрать подарок по душе на "его" деньги
Пожаловаться
milena
В этом возрасте просила чтоб все дарили энциклопедии, тем более выбор огромный сейчас.
Пожаловаться
Юля-ля
а я бы у ребенка спросила, что он хочет. и в этот день сходили бы за подарком. а у нас принято сладостями 1 сентября отмечать.
Пожаловаться
мама 3х солнышек, 3 ребенка
красивую настольную лампу

, подставку на стол для ручек

, все это есть в детском оформлении)))))))
Пожаловаться
Ольга Уварова
Привет девочки. Здесь уже много говорилось об Этом вашем тесте, под названием Узнай имя будущего мужа или жены , который большинство из вас уже прошли и я хотела бы подключиться к теме, но только не знаю куда написать.
В общем суть в следующем: Моя подружка прошла этот тест и он, как и многим из вас, выдал имя её мужчины, с которым она давно встречалась, а спустя 2 месяца она вышла замж именно за этого мужчину! Другими словами тест предсказал ей правду!

Вот и я сегодня прошла этот тест и он тоже мне не соврал. Я конечно ещё не замужем, но он мне назвал имя моего мужчины, с которым я живу почти год и с которым мы уже планируем свадьбу.

Всвязи со всем этим я хотела бы спросить-как вообще такое возможно? Каким образом этот тест всё знает? Как угадывает имя?
Если вы что-то об этом знаете, то ответьте мне пожалуйста.
Жду ответа...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас