Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2016, 19:06, Форум, Наши дети, От четырёх до семи

Черная пятница

Доброго времени суток всем! Вот и наступила ежегодная "черная пятница" - время хороших скидок (на все эти выходные). Просмотрела основные детские магазины и не нашла особой разницы, скидки 15% на ненужный товар.
Поэтому, буду рада, если поделитесь опытом, посоветуете магазины и т.д. Особенно интересуют товары для ребенка 7-8 лет (для малышей много чего нашлось, а вот для школьников ничего не ищется)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KINDER SURPRISE
Все вранье)скидок нет)
Пожаловаться
Тасик, 2 ребенка
тоже начинаю так думать)))) Нашла правда неплохие скидки в Детском Мире на зимнюю одежду, но размер на 5-6 лет, не тот)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Нету нету))))))мы это вычислили)))последняя моя покупка-кофточка.без скидки цена 17500,потом бум цена 30000 перечеркнута и новая 21000))))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У нас на весь товар в H&M ,c&a ещё кое где 20% скидка. Без обмана на кассе)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
20% это не скидка а кошачьи слезы,в чп скидки чуть ли не в 90%!ну конечно не реальные а мифические но все же ахахахаа
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Не,ну я о том,что это честно ,не обманывают))) это реально,.ну а 90% из области фантастики
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
да да. Подбирала тут кое-что по линии Деда Мороза. Заявленные скидки на "очень нужную фигню" - 64%. По факту оказалось 50. Общий мониторинг товара показал, что скидка все же есть, хотя и не превышает 30%. Но тем не менее заказала, дешевле все равно не будет)))))
Пожаловаться
Олька-молька
20% это не черная пятница. (((
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну это хоть что то,на весь ассортимент никто не сделает 50% ,это точно не реально..,
Пожаловаться
Олька-молька
фсе надеялись... американцы вон распродают, даже если и не самое новое брендовое. Полазав по сайтам, мне показалось что реальные скидки были на игры, но это чисто замануха, чтобы народ втянулся в игрушку и дальше уже новые версии брал по нормальной цене.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну мы то не в Америке)) в Германии было во многих магазинах либо на все,либо на определённый товар скидки. Но через месяц уже начнутся распродажи, и вот там можно будет купить много всего и не очень дорого) мне детёнышу нужно для школьной поездки в горы кое что докупить,. Вот жду)))
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
аналогично.магазины работают аж до 22.00
для Бельгии невиданное дело.
а вот ассортимент..беда! или из загашников достали не распроданное с прошлого года либо откровенное дерьмо.
Пожаловаться
Тасик, 2 ребенка
В прошлом году очень хорошие скидки были на сезонные товары, просто удивительно, а в том ужас просто
Пожаловаться
Натаорха
Вот поэтому я и не покупаю у нас.
Все с иностранных сайтов.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у ее нахрен ту пятницу)) денег уже нет. но цены поймала отличные на валдберис все. даже не захожу теперь туда))
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Че нахапала ?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
детского. от трусов до шапок капец все так дешево было
аж денег уже нема
Пожаловаться
lily, 2 ребенка
А мне вот стул надо растущий сыну...никто не знает, может где подобную мебель распродают?!))))

Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Только что в Кораблике купила Лесси зима костюм за 2700 руб. ) Свитеров набрала в Детмире по акции три по цене двух
Пожаловаться
Ольга Веселова, 3 ребенка
Полезла в аколу. Посмотрела, дороговато. Зашла в совместные закупки, а там рублей на 300 дешевле. Вот и не понятно где эта пятница
Пожаловаться
Лето
Че-то эти черные пятницы как начались с октября, никак не закончатся. Лохотрон это все.
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Телефон купила со со скидкой. Стоил несколько месяцев 9990, со скидкой 8490. Приятно)))
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Пожаловаться
Тасик, 2 ребенка

Пожаловаться
Ангельская Ведьма
Аха, надувают покупашек. Чтоб не надули это надо постоянно шляться по магазинам или мониторить сайты. А лень, и времени нету. Поэтому глупые мы, ведемся на эти якобы скидки.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас